Страница 182 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:17
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Хочу мамонтенка, и крупненького
Так может Касины потом обгонят Лялиных. Просто у Ляли в помете 4 ребенка родилось, вот они и крупнее были с рождения. Зато сама Кася весит 345г.)
Так то да, но а откуда такая уверенность, что у этой 4 а не у той? Рожали то они вместе. И изначально Виталий не мог посмотреть
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:25
Vitalifer
Вот о том и речь у Каси дети были мельче все, это я тебе гарантирую так как видел. Они с закрытыми глазками почти все родились
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:27
Vitalifer
Я видел кто рожал они разные, Лиза, не говори чушь. Кася тусила ещё, когда Ляля родила, и только когда первая закончила, вторая сподобилась.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:46
eli2616
Vitalifer писал(а):Я видел кто рожал они разные, Лиза, не говори чушь. Кася тусила ещё, когда Ляля родила, и только когда первая закончила, вторая сподобилась.
Я не говорю ЧУШЬ! Видел отлично, я исхожу из того, что ты сам же и писал, ты не можешь заглянуть потому и потому то. Видел отлично, значит мне от самки которая крупная.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:57
Vitalifer
Самок рожающих я видел отчётливо, я не мог в домик залезть так как нападают при чем до сих пор
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 14:59
Vitalifer
Я их пока из клетки не вытащу это жесть какая-то. За то время клетки мы не ругаемся
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 15:02
Vitalifer
И посмотри посты там по времени прописано кто рожает
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 авг 2017, 15:20
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Наш гость 111 гр

Бозецки, хорооошенькиий, жду уже прям нИмагу, когда подержу в руках это зивотное

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 авг 2017, 17:50
Vitalifer
Отправил его ждём приезда
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 авг 2017, 17:57
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Отправил его ждём приезда
Который раз уже выручаешь!!! Огромное просто мега спасибо!!!!!!!!!!
