Страница 182 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 05:44
Жемчужинка
ого-го какая многокомнатная квартира!))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 19:01
МарМишутка
Подскажите , пожалуйста. Металлическое колесо обязательно обшивать тканью ? или желательно?
И как выглядят натоптыши у белок?
Спасибо!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 19:27
Elena N.N
МарМишутка писал(а):Подскажите , пожалуйста. Металлическое колесо обязательно обшивать тканью ? или желательно?
И как выглядят натоптыши у белок?
Спасибо!
Натоптыши -явление очень редкое, колесо обшивается просто ,чтобы было спокойнее хозяину :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 19:28
Дегус
МарМишутка

Здравствуйте! Если у вас сетчатое колесо, то обшивать не обязательно. Большая тема о колесах у нас тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=170
О натоптышах информации мало, потому что это крайне редкое у дегу заболевание. Кое что можно почитать тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=693 ... 1%8B%D1%88

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 20:41
МарМишутка
Elena N.N писал(а):
МарМишутка писал(а):Подскажите , пожалуйста. Металлическое колесо обязательно обшивать тканью ? или желательно?
И как выглядят натоптыши у белок?
Спасибо!
Натоптыши -явление очень редкое, колесо обшивается просто ,чтобы было спокойнее хозяину :D
А в чем спокойствие?)
Колесо сетчатое, новое. Или там со временем чего то с ним случается? :Rose:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 20:52
Дегус
МарМишутка писал(а): Или там со временем чего то с ним случается?
У меня был один случай, когда в сетчатом колесе с временем возникло повреждение, которое испортило хвосты двоим дегу. В одном месте кусок сетки оторвался и торчал внутрь колеса. Жалко было хвостики.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 20:55
МарМишутка
Дегус писал(а):
МарМишутка писал(а): Или там со временем чего то с ним случается?
У меня был один случай, когда в сетчатом колесе с временем возникло повреждение, которое испортило хвосты двоим дегу. В одном месте кусок сетки оторвался и торчал внутрь колеса. Жалко было хвостики.
Спасибо! Буду наблюдать!)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 21:24
Чапик и Белкин
Ну вот наконец готова последняя четвертая витрина, у всех теперь постоянное жилье :D
Изображение
Попутно в старые витрины были внесены улучшающие изменения и заменены фанерные полки на ламинат.

Теперь буду развлекаться с выставочными витринами, хочется и полегче и повместительнее, как бы совместить эти понятия :oops:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 21:51
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Ну вот наконец готова последняя четвертая витрина, у всех теперь постоянное жилье :D
Ура, поздравляю!!!
Чапик и Белкин писал(а):Теперь буду развлекаться с выставосными витринами, хочется и полегче и повместительнее, как бы совместить эти понятия :oops:
Если удастся, поделись секретом) Мы после Палитры из Москвы везли витрину в Минск, поняли всю актуальность этого вопроса)))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 30 мар 2018, 22:18
Чапик и Белкин
В выставочных витринах какие дверцы предпочтительнее, распашные или сдвижные, как думаете?