Страница 183 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 26 фев 2015, 21:24
Дегус
soleter писал(а):Только огурец и кальций толчёный рано

Начали мои кушать) Кальций точат так же хорошо. как и салат

, значит, не рано)
Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 04:16
soleter
SIA
Договорились! Брату пока ничего не говорите

Думаю к апрелю вырастут красавцы

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 06:14
Дегус
soleter
Оля, если будешь покупать мох, маякни, пожалуйста. У меня пока есть, но хочу запас сделать. Думаю, попробовать пересадить с грунта на мох.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 07:43
soleter
Дегус
Алена, обязательно! Но хочу попробовать сама насобирать! Как весна позволит, сразу полезу в болото

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 07:45
Allergia
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 07:48
Дегус
soleter
Страшно в болото

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 07:56
soleter
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 08:11
Дегус
soleter
Я что-то сразу фильм вспоминаю "А зори здесь тихие". Помнишь такой, советский, про войну. Видимо на меня в детстве сильное впечатление произвело то болото.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 11:10
VikLer
SIA писал(а):Он для меня уже забрал 3-х улек
А каких, если не секрет?
Дегус писал(а):Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.
С новорожденным!
Вот скорлупочку доест (нечего легко усваиваемым кальцием разбрасываться), и выползет на свет)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 11:22
SIA
VikLer писал(а):А каких, если не секрет?
Не секрет:) Тут тоже видела ссылку на объявление парня, у которого ульки гроздьями по аквасу развешаны. Это же объявление увидела раньше и на другом форуме - брат мне у него забрал 2 желтеньких и одну полосатенькую. Эти ульки - простые фулики и родации с розовым хвостиком вроде - на фотках видно. Посмотрим, каких привезет. Будет моей Наоми компашка. У вас тут у всех вроде такие есть уже.