Страница 183 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 26 фев 2015, 21:24
Дегус
soleter писал(а):Только огурец и кальций толчёный рано :ROFL:
Начали мои кушать) Кальций точат так же хорошо. как и салат :shock: , значит, не рано)
Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 04:16
soleter
SIA

Договорились! Брату пока ничего не говорите :wink: Думаю к апрелю вырастут красавцы :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 06:14
Дегус
soleter

Оля, если будешь покупать мох, маякни, пожалуйста. У меня пока есть, но хочу запас сделать. Думаю, попробовать пересадить с грунта на мох.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 07:43
soleter
Дегус

Алена, обязательно! Но хочу попробовать сама насобирать! Как весна позволит, сразу полезу в болото :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 07:45
Allergia
soleter писал(а):сразу полезу в болото
:lol: :lol: :lol:
заодно и грязевые ванны... :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 07:48
Дегус
soleter

Страшно в болото :shock: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 07:56
soleter
Дегус

Палку возьму и веревкой к березе на суше привяжусь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 08:11
Дегус
soleter

Я что-то сразу фильм вспоминаю "А зори здесь тихие". Помнишь такой, советский, про войну. Видимо на меня в детстве сильное впечатление произвело то болото.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 11:10
VikLer
SIA писал(а):Он для меня уже забрал 3-х улек
А каких, если не секрет?
Дегус писал(а):Шестая вылупилась, но затихорилась под остатками скорлупы, никак не дает себя рассмотреть.
С новорожденным!
Вот скорлупочку доест (нечего легко усваиваемым кальцием разбрасываться), и выползет на свет)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 11:22
SIA
VikLer писал(а):А каких, если не секрет?
Не секрет:) Тут тоже видела ссылку на объявление парня, у которого ульки гроздьями по аквасу развешаны. Это же объявление увидела раньше и на другом форуме - брат мне у него забрал 2 желтеньких и одну полосатенькую. Эти ульки - простые фулики и родации с розовым хвостиком вроде - на фотках видно. Посмотрим, каких привезет. Будет моей Наоми компашка. У вас тут у всех вроде такие есть уже.