Страница 183 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 авг 2017, 19:48
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Который раз уже выручаешь!!!
Виталик у нас прямо золото в этом плане :friends: )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 авг 2017, 19:50
Vitalifer
Прямо засмущали

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 авг 2017, 18:53
Жемчужинка
И от меня СПАСИБО!! стольких деток передавал!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 авг 2017, 19:22
Ludmila
И нашего Тихона встретил, когда мы не смогли!)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 авг 2017, 20:29
Vitalifer
Так не надо рекламы а то меня из дому скоро выгонят за характер))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 сен 2017, 11:48
Vitalifer
Решил сегодня взвесить некоторых детей. Всех это для меня непосильный труд, поэтому буду частями это делать.
Род первый НЧ родившийся у нас 264 гр. 6 месяцев
Кокс год нас был 220
Элвис ребенок от Цыгана нам через 5 дней 4 месяца 229
Суок 173 гр 4 месяца
Бэлла Виста 2 месяца 143 гр
Фани 106 гр на день старше Бэллы
Феникс 127 гр
Вирийя 188 гр почти 7 месяцев
Аукубы к году мы пришли с 253 гр при том что были мелковаты добрали
Киара 202 гр роды веса не прибавили но девка складная очень

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 сен 2017, 12:01
Vitalifer
Данные недельной давности по последним пометам.
Дети Ляли
Пацан 47
Девчонки 47, 45 и 44

Дети Кассандры
Пятно пацан 40
Пятно девчонка 43
Пацаны 46 и 42 гр
Девчонки 44, 42, 40

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 сен 2017, 19:51
Vitalifer
У нас роды. Лилу родила 4, 2 девчонки агути НП НГ. Пацан песок и пацан агути НП НЧ. Ещё 3 недоношенные(. Она ещё 3-4 дня должна была носить как минимум(((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 сен 2017, 19:56
eli2616
Vitalifer писал(а):У нас роды. Лилу родила 4, 2 девчонки агути НП НГ. Пацан песок и пацан агути НП НЧ. Ещё 3 недоношенные(. Она ещё 3-4 дня должна была носить как минимум(((
Поздравляю с детками. А те которые еще три? Они живые или как?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 сен 2017, 20:02
Vitalifer
Недоношенные. При чем сильно недоношенные