Страница 184 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:03
eli2616
Vitalifer писал(а):Недоношенные. При чем сильно недоношенные
ммм как жаль то. ну только почему сильно если 3-4 для то.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:05
Дегус
Vitalifer
Но живые или нет?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:07
Vitalifer
У пацанов дурдом все орут как резанные.
Эти что я написал с открытыми глазками поэтому и так написал. По подсчётам ещё дня 3-4 она должна была носить. 4 живые, 3 нет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:09
eli2616
Vitalifer писал(а):У пацанов дурдом все орут как резанные.
Эти что я написал с открытыми глазками поэтому и так написал. По подсчётам ещё дня 3-4 она должна была носить. 4 живые, 3 нет
Блин, жаль. Ну все равно то, 3-4 дня это же не много, если бы неделя то да, а так...
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:11
Vitalifer
Не знаю почему но разница между теми что живые и теми тремя очень большая, трое лысые совсем ещё не до конца сформировавшиеся (( такое ощущение что их позже зачали
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:11
Дегус
Vitalifer
Я про тех троих спрашивала( Эх, жалко... Ну что ж, бывает... Все равно поздравляю с малышами!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:14
Vitalifer
Алёна, там совсем без вариантов эта тройка((( даже если бы были живыми на сейчас. До утра бы не дожили. Их донашивать надо было(((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:19
eli2616
Vitalifer писал(а):Алёна, там совсем без вариантов эта тройка((( даже если бы были живыми на сейчас. До утра бы не дожили. Их донашивать надо было(((
Слушай а по сколько она рожает? Или она первородка?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 сен 2017, 20:23
Vitalifer
Первородка я ее до года додержал прежде чем ссадить
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 11:47
Vitalifer
Пришлось пересаживать ночью девок, Лилу посадил к Бэлле, Киаре и Фани, из-за того что наши помошницы решили что в домике сидеть с детьми не камильфо, а вот в гамаке в самый раз и не важно что втроем они задницами детей выпихивают, главное наверху, короче забрал детей мамашу и посадил к девкам на неделю, до уборки. Но вариант не прокатил, Бэлла окупировала домик с детьми, Лилу решила что раз пересадили и миска полная надо есть, что она и делала пол часа, пока к ней приставала Киара. После того как поела она все таки намылилась к детям и тут выяснилось что Бэлла у нас в 2 месяца наглая морда не хотела пускать ее к детям, Киара залезла туда же в домик и начались скачки внутри гнезда, короче Киару в 1 ночи пришлось сажать к девкам в основную стаю, само собой пошли разборки кто в доме хозяин. Короче пол ночи провел шикая и разгоняя девок. При чем Бэлла все норовила выгнать Лилу из гнезда, за что периодически получала по шее. Пацаны пол ночи развлекались так как течка. Ну и девки Егоза, Лира и Киара выясняли кто главный, хорошо Аукуба, Вирийя и дети туда не вмешивались. Короче ночь была та еще плюс сегодня сижу на работе и боюсь представить что дома творится (((((