Страница 184 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 мар 2018, 16:29
Ludmila
Пра-пра-прабабушка наших "Б"эшек!
Ура! С Днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 мар 2018, 16:37
гермеона
Ассоль и Агата поздравляют мамочку с днем рождения и желают долголетия!!! :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 мар 2018, 19:00
Дегус
Меня зовут Жук! Я брат шоколадок, агути 67%НЧ, 100%НГ, 100% НП. Я чертовски очарователен и совершенно свободен :wink: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 мар 2018, 19:10
Дегус
Сегодня малышам Ж 2 недельки:
1. Жар-птица, девочка, шоколад 100%НГ (остается в питомнике) 36г.
2. Женьшень, мальчик, шоколад 100% НГ (передается в совладение DIA)36г.
3. Журавинка, девочка, песок 67% НЧ,100%НГ (бронь Жемчужинка) 33г.
4. Жюльет, девочка, агути 67% НЧ, 100% НГ, 100% НП (бронь Helga) 33г.
7. Жук, мальчик агути, 67% НЧ, 100% НГ, 100% НП(свободен) 37г.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 мар 2018, 19:44
Дегус
Жучок придержан)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 мар 2018, 13:00
Дегус
Вы еще не завели десяток-другой дегу? Вы не влюбились в этих маленьких хулиганов так как мы? Да вы просто не видели наших шоколадок! Как где шоколадки? В DIA конечно! Ну а где же еще все самое лучшее :good:? )))

Кошки-мышки. Или много кошек и один маленький шоколадный Женьшень:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это я его попыталась взъерошить, чтобы отсутствие зональности продемонстрировать:

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 мар 2018, 14:05
Жемчужинка
действительно становятся похожи на шоколад))) молочный)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 мар 2018, 07:57
Florette
Красивый окрас))))
Лозунг: Даешь по шоколаду в каждый питомник!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 мар 2018, 09:06
Дегус
Florette писал(а):Лозунг: Даешь по шоколаду в каждый питомник!!!
Да! И по черному! И по синему! Так у нас давно этот лозунг) Это же лозунг БР))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 мар 2018, 09:15
Florette
Я скромно попрошу лилового!