Страница 185 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 16:49
Anastasia
soleter
Я пойду с тобой за мхом))) Главное найти его)
Я бы вообще тоже купила мох уже, у меня закончился, ретиков на грунт не хочу, Голди комфортно на кокосе.
Ещё долго ждать урожай мха)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 16:51
Дегус
VikLer писал(а):soleter писал(а):Спокойствие, только спокойствие! В глубокое болото никто не полезет

У меня другая беда... Там, где болото, охотхозяйство: кабаны, лоси и охотники... Ооочень аккуратно надо)))

Оля, давай просто купим мох

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 17:45
soleter
VikLer, дикие звери? Круто

Экстремально

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 17:49
soleter
Дегус
Алена, в принципе это дело принципа

А еще меня жаба душит покупать не пойми что

Свои заготовки - это всегда лучше
Софья, ты же покупала мох пару месяцев назад. Подскажи у кого и по чем. Блондинка на грунте превратилась в Цыпленка

При чем во всем

Даже раковина желтая

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 17:51
soleter
Настя, хочу к одной знакомой на хвост сесть. Она клюкву собирает и там места есть хорошие с сфагнумом! Но ты права. До этого мха еще пару месяцев надо ждать

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 17:59
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 18:04
soleter
Ох, красотень

Ттт!!!! Спасибо, Софья

Маленькие ножки

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 18:06
soleter
Жду ссылочку

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 19:01
soleter
Обожаю такие грозди

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 19:44
SIA
Красивые ухоженные детки:) заботливые мамки:)