Страница 185 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 16:49
Anastasia
soleter
Я пойду с тобой за мхом))) Главное найти его)

Я бы вообще тоже купила мох уже, у меня закончился, ретиков на грунт не хочу, Голди комфортно на кокосе.
Ещё долго ждать урожай мха)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 16:51
Дегус
VikLer писал(а):
soleter писал(а):Спокойствие, только спокойствие! В глубокое болото никто не полезет
:lol: У меня другая беда... Там, где болото, охотхозяйство: кабаны, лоси и охотники... Ооочень аккуратно надо))) 524
Оля, давай просто купим мох :shock: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 17:45
soleter
VikLer, дикие звери? Круто :wink: Экстремально :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 17:49
soleter
Дегус

Алена, в принципе это дело принципа :ROFL: А еще меня жаба душит покупать не пойми что :wink: Свои заготовки - это всегда лучше :)

Софья, ты же покупала мох пару месяцев назад. Подскажи у кого и по чем. Блондинка на грунте превратилась в Цыпленка :ROFL: При чем во всем :lol: Даже раковина желтая :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 17:51
soleter
Настя, хочу к одной знакомой на хвост сесть. Она клюкву собирает и там места есть хорошие с сфагнумом! Но ты права. До этого мха еще пару месяцев надо ждать :%)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 17:59
VikLer
soleter
Ольга, позже с компа зайду на сайт Секонда, скопирую где-у кого брала.
Нефритиков фоткала)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 18:04
soleter
Ох, красотень :Yahoo!: Ттт!!!! Спасибо, Софья :Rose: Маленькие ножки :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 18:06
soleter
Жду ссылочку :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 19:01
soleter
Обожаю такие грозди :wink:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 19:44
SIA
Красивые ухоженные детки:) заботливые мамки:)