Страница 185 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 11:50
гермеона
веселенько так.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 11:58
Vitalifer
Да не то слово, хоть бы на день раньше все я бы мог поскакать с бубном. А то мало того что роды решили организовать в 9 вечера, так еще и с приключениями, и ни одной нужной нам девки (((( песочные надо мной издеваются. Повторю ссаживание Лиры, она у меня отдохнула уже 4 месяца детям. Но это в субботу будет. У меня перетрубация всех девок планировалась 2 под Кокса должны были пойти 2 под Нафаню. Аукубу надо на голубой проверить и Нафаню на песок. Вот теперь думаю куда лучше посадить Вирийю к Нафане, для получения Крема при удачном раскладе или к Коксу для получения песка НЧ

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 13:01
Elena N.N
Виталь, тебя приключения сами находят

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 14:48
Vitalifer
Elena N.N писал(а):Виталь, тебя приключения сами находят
Это не приключения, это садизм мелкий. Я всю ночь дергался и прислушивался кто там ругается и в какой клетке.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 20:44
Vitalifer
Вот Лилу )) в гнезде когда в комнату заходишь она как перископ из него выглядывает наполовину :lol:
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 21:01
Vitalifer
Вес агутики 13, 14, 15
Песок 18
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 21:04
eli2616
Vitalifer так как я помешана, на такой пупырчатой пленке, должна спросить. Она тебе нужна? Я сума схожу когда ее лопаю :D :D :D :D Дети хорошие, хоть и увидела после пренки)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 21:10
Vitalifer
Заберёшь если так хочешь а вообще она метрами в строительных магазинах продается

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 сен 2017, 21:13
eli2616
Vitalifer писал(а):Заберёшь если так хочешь а вообще она метрами в строительных магазинах продается
заберу заберу, я пока ехать обратно буду я ее щелкать буду ппц радости :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 03:51
гермеона
какой парень гигантик.