Страница 185 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 11:50
гермеона
веселенько так.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 11:58
Vitalifer
Да не то слово, хоть бы на день раньше все я бы мог поскакать с бубном. А то мало того что роды решили организовать в 9 вечера, так еще и с приключениями, и ни одной нужной нам девки (((( песочные надо мной издеваются. Повторю ссаживание Лиры, она у меня отдохнула уже 4 месяца детям. Но это в субботу будет. У меня перетрубация всех девок планировалась 2 под Кокса должны были пойти 2 под Нафаню. Аукубу надо на голубой проверить и Нафаню на песок. Вот теперь думаю куда лучше посадить Вирийю к Нафане, для получения Крема при удачном раскладе или к Коксу для получения песка НЧ
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 13:01
Elena N.N
Виталь, тебя приключения сами находят
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 14:48
Vitalifer
Elena N.N писал(а):Виталь, тебя приключения сами находят
Это не приключения, это садизм мелкий. Я всю ночь дергался и прислушивался кто там ругается и в какой клетке.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 20:44
Vitalifer
Вот Лилу )) в гнезде когда в комнату заходишь она как перископ из него выглядывает наполовину

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 21:01
Vitalifer
Вес агутики 13, 14, 15
Песок 18

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 21:04
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 21:10
Vitalifer
Заберёшь если так хочешь а вообще она метрами в строительных магазинах продается
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 сен 2017, 21:13
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 13 сен 2017, 03:51
гермеона
какой парень гигантик.