Страница 186 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 27 фев 2015, 19:49
soleter
SIA, спасибо :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 фев 2015, 06:46
VikLer
soleter писал(а):дикие звери? Круто
Там рядом черника, а позже брусника, но когда эти ягоды собирают, там относительное затишье: следы и кучки животные конечно оставляют, но охотников нету, это уже ближе к зиме там стреляют)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 фев 2015, 06:50
soleter
Софья, так у вас все под рукой :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 фев 2015, 06:57
VikLer
soleter писал(а):Софья, так у вас все под рукой
Ну, там от дачи километров 7. На машине да, недалеко, но дорога через поле - буераки-реки-раки))) Но черничку дети любят, вот и езжу)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 07:48
VikLer
Белые тигры)))
Самая крупная моя улитка - 13 см 315 г))) Да и малыши прилично подросли-8 и 8,5см.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 09:35
Anastasia
VikLer
Очень крутые! 8)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 10:19
SIA
Красавцы-звери! Такие яркие! :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 12:05
soleter
VikLer

Софья, они прекрасны!!!! Тигренок! Моя мечта :Rose:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 15:07
Дегус
Улитосики поменяли цвет ноги. Теперь есть и белые и желтоватые и бежевые. Я уже даже не знаю, какими они вырастут)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:24
soleter
Дегус

Алена, правда интересно? :wink: