Страница 186 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 27 фев 2015, 19:49
soleter
SIA, спасибо

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 фев 2015, 06:46
VikLer
soleter писал(а):дикие звери? Круто
Там рядом черника, а позже брусника, но когда эти ягоды собирают, там относительное затишье: следы и кучки животные конечно оставляют, но охотников нету, это уже ближе к зиме там стреляют)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 фев 2015, 06:50
soleter
Софья, так у вас все под рукой

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 28 фев 2015, 06:57
VikLer
soleter писал(а):Софья, так у вас все под рукой
Ну, там от дачи километров 7. На машине да, недалеко, но дорога через поле - буераки-реки-раки))) Но черничку дети любят, вот и езжу)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 07:48
VikLer
Белые тигры)))
Самая крупная моя улитка - 13 см 315 г))) Да и малыши прилично подросли-8 и 8,5см.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 09:35
Anastasia
VikLer
Очень крутые!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 10:19
SIA
Красавцы-звери! Такие яркие!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 12:05
soleter
VikLer
Софья, они прекрасны!!!! Тигренок! Моя мечта

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 15:07
Дегус
Улитосики поменяли цвет ноги. Теперь есть и белые и желтоватые и бежевые. Я уже даже не знаю, какими они вырастут)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 мар 2015, 21:24
soleter
Дегус
Алена, правда интересно?
