Страница 186 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 04:42
Vitalifer
Он да остальные при нормальном весе недоношенными чуток, прямо видно это. Он же сформированный ладный ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 04:55
eli2616
Я не знаю с чего ты взял что дети не доношенные, если у твоей беременность была 85 дней, не если только один день, роды то на 86 и далее дни идут, просто мне кажется они просто не жизнеспособные были те которые трое.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 05:22
Vitalifer
Посмотри на фото там видно разницу между песочным парнем и остальными

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 05:36
гермеона
Виталь, я тоже не вижу недоношенности. песок просто крупный, остальные помельче. шерсть сформирована, глаза открыты. у не доношенных как правило лысые участуи на спине и боках, глаза закрытые (полузакрытые)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 05:47
Vitalifer
Уши очень прижаты как прилипшие в первый день ещё заметнее было. Эти на дня 2 агутики. Почти не заметно. Но отличие есть ))) а песок не просто крупнее он и с шёрсткой получше и сформирован лучше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 06:36
гермеона
ну, главное, чтоб догнали свое.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 07:49
Vitalifer
Песок пацан забронирован

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 07:51
Vitalifer
Ир 2 дня и будет незаметно все уже. Они все носятся из домика вылезают бегут куда-то с первого же дня

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 08:13
eli2616
Виталь, так в том то и дело, что у не доношенных как раз и будет видно дже через два дня что они были не дношеные. Просто твой песок отнял все у остальных)))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 08:30
Vitalifer
Лиза, детей я сразу после родов рассматривал. Может мы по разному воспринимаем термин, но деткам которые агути еще бы пару дней в животе не помешали, поэтому и говорю про то что они недоношенные чуток. Ну вот такое у меня восприятие этого помета