Страница 187 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:38
Дегус
soleter

Не то слово! Я с этой мисочкой ношусь как с писаной торбой и все любуюсь! Уже такие прямо настоящие звери, на глазах меняются! Сегодня их в мох пересадила, побоялась, что грунт их нежные ножки покрасит.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:45
Anastasia
а у меня что-то нет детей пока... :Search:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:46
Дегус
Anastasia

Странно, ты же давно уже говорила, что видела яйца.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:46
soleter
Дегус

Хи! Носись мамочка :) Они того стоят :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 мар 2015, 21:53
Anastasia
Дегус
Да, значит это не яйца были. Но мне кажется Тутти оочень тяжёлая!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 06:03
VikLer
Anastasia писал(а):Но мне кажется Тутти оочень тяжёлая!

Можно попробовать в дыхальце заглянуть: если улитка вскоре снесется, яйца обычно видны.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 06:12
VikLer
Овумятки разные))) Некоторые такие черноморденькие получились)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 09:08
SIA
Дегус писал(а):Улитосики поменяли цвет ноги. Теперь есть и белые и желтоватые и бежевые.
Ну вот - будут все разные:) Как чуть подрастут сюрпризики - интересно посмотреть, кто получился.

VikLer
Овумяшки просто прелесть!! Такая разнолицая детвора...ульки-красульки :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 09:53
soleter
Софья, овумята красавицы!!! :Rose: А сколько черномордиков? Хочу :wink: Помнишь говорила про стандартов :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 10:23
VikLer
SIA
Как же мне нравится Ваша аватарка!!! :good:

soleter
Таких темноморденьких штуки три точно выползало! Но они и пугливые очень! Честно сказать, я их сильно не тягаю, чтоб раковинки не испортить, а некоторые так и не захотели показаться, видно, что стандарты, а вот уже степень... :pardon: Подумываю себе одного такого оставить, может потом московскую пару стандартов разобью. Соберешься ехать ко мне, звони)))