Страница 187 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 08:52
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза, детей я сразу после родов рассматривал. Может мы по разному воспринимаем термин, но деткам которые агути еще бы пару дней в животе не помешали, поэтому и говорю про то что они недоношенные чуток. Ну вот такое у меня восприятие этого помета
Да я поняла, что ты пытаешься донести то. Я просто говорю, что по срокам в принципе норм, ну один день выбивает только.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 17:46
Vitalifer
Песок сново в продаже.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 17:55
Дегус
Vitalifer

Кто это такой странный от песка НЧ отказался?)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 18:49
Vitalifer
Финансы посчитали и решили подождать сказала если дождется значит ее. Она у меня пацана НП НЧ брала из Питера девушка

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 18:51
Vitalifer
Всякое бывает если не дождется к НГ я планирую ещё один помет с песком

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 19:17
Дегус
Vitalifer писал(а):Финансы посчитали и решили подождать сказала если дождется значит ее.
А за сколько ты его продаешь?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 19:37
Vitalifer
8000

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 19:59
Дегус
Vitalifer

Очень даже недорого для такого окраса.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 20:06
Vitalifer
Ну для меня сейчас 8 тысяч тоже критичны так что я все понимаю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 20:36
Andrey
Vitalifer писал(а):8000
Теперь песок, а если еще и без носительство за 5000 получается слишком дорого..... :Y