В любом случае скоро приеду
Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
VikLer
В любом случае скоро приеду
А то и так задержалась с приездом 
В любом случае скоро приеду
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Софья, спасибо, мне Ваша авка тоже нравится:) А еще мне нравятся Ваши овумяшки...
но наперед пока боюсь просить - если брат согласится, тогда.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
У Софьи классные улитосики
Думаю к поездке брата домой останется выбор 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Я переживаю не за выбор, а за то, что тема улитосов за 2 месяца для него станет больной и он может отказаться забирать, намучившись с теми тремя, которые уже у него:) Ладно, не будем о грустном раньше времениsoleter писал(а):к поездке брата домой останется выбор
- VikLer
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:06
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 194 раза
Re: Гигантские улитки
SIA
Светлана, Вы смотрите, как там у Вас с братом будет получаться...Но если надо будет, мы с Ольгой, думаю, сможем улек в одном месте собрать, чтоб он по одному адресу например забирал, или я могу в центре где встретиться по вторникам или четвергам, да и дача у меня в Могилевском направлении г. Червень как раз по пути))) Улек же можно так запаковать, чтоб сутки-двое можно было бы и не открывать (с едой и субстратом). Так что предлагайте ему на выбор удобные варианты, мы тоже можем подсуетиться))))
Светлана, Вы смотрите, как там у Вас с братом будет получаться...Но если надо будет, мы с Ольгой, думаю, сможем улек в одном месте собрать, чтоб он по одному адресу например забирал, или я могу в центре где встретиться по вторникам или четвергам, да и дача у меня в Могилевском направлении г. Червень как раз по пути))) Улек же можно так запаковать, чтоб сутки-двое можно было бы и не открывать (с едой и субстратом). Так что предлагайте ему на выбор удобные варианты, мы тоже можем подсуетиться))))
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Спасибо, девочки, за предложенные варианты
Ближе к апрелю буду с ним говорить о новых ульках - сейчас наверно еще рано. Собрать в одном месте - это было бы хорошо...
Но пока это только планы.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
SIA, а раньше и нет смысла. Это там где вы забирали был смысл. В тех условиях еще они неплохо смотрелись. Так что перед отъездом брата и надо решать куда и как
Лимки все равно еще мелочь пузатая 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
В общем, на мой непрофессиональный взгляд, будет у меня 2 стандартика и 4 альбиноса)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Алена, вот почему альбино доминируют?
Алена, вот почему альбино доминируют?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти