Страница 188 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 10:27
soleter
VikLer

В любом случае скоро приеду :wink: А то и так задержалась с приездом :oops:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 10:47
SIA
Софья, спасибо, мне Ваша авка тоже нравится:) А еще мне нравятся Ваши овумяшки... :oops: но наперед пока боюсь просить - если брат согласится, тогда.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 16:52
soleter
У Софьи классные улитосики :) Думаю к поездке брата домой останется выбор :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 18:00
SIA
soleter писал(а):к поездке брата домой останется выбор
Я переживаю не за выбор, а за то, что тема улитосов за 2 месяца для него станет больной и он может отказаться забирать, намучившись с теми тремя, которые уже у него:) Ладно, не будем о грустном раньше времени :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 18:48
VikLer
SIA
Светлана, Вы смотрите, как там у Вас с братом будет получаться...Но если надо будет, мы с Ольгой, думаю, сможем улек в одном месте собрать, чтоб он по одному адресу например забирал, или я могу в центре где встретиться по вторникам или четвергам, да и дача у меня в Могилевском направлении г. Червень как раз по пути))) Улек же можно так запаковать, чтоб сутки-двое можно было бы и не открывать (с едой и субстратом). Так что предлагайте ему на выбор удобные варианты, мы тоже можем подсуетиться))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 19:17
soleter
Да да :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 19:32
SIA
Спасибо, девочки, за предложенные варианты :) Ближе к апрелю буду с ним говорить о новых ульках - сейчас наверно еще рано. Собрать в одном месте - это было бы хорошо... :good: Но пока это только планы.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 мар 2015, 20:32
soleter
SIA, а раньше и нет смысла. Это там где вы забирали был смысл. В тех условиях еще они неплохо смотрелись. Так что перед отъездом брата и надо решать куда и как :) Лимки все равно еще мелочь пузатая :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 мар 2015, 19:56
Дегус
В общем, на мой непрофессиональный взгляд, будет у меня 2 стандартика и 4 альбиноса)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 мар 2015, 20:09
soleter
Дегус

Алена, вот почему альбино доминируют? :D