Страница 188 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 13 сен 2017, 20:38
Vitalifer
Песок у меня 3000 так же как и голубой. Я не вижу смысла в большей цене, песка много очень уже

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 сен 2017, 00:17
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Песок сново в продаже.
Мальчик ?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 сен 2017, 03:30
гермеона
да, Кать. мальчик

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 сен 2017, 04:43
Vitalifer
Мальчик следующие от Кокса к НГ песочные будут будем надеяться родят таки 3 песочных девок, а то все жмотятся

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 сен 2017, 08:26
Vitalifer
На сегодня
Песок 21 гр
Агути мальчик 19 гр
Агути девочка 16 гр
Вторая девочка погибла ((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 сен 2017, 08:47
Фролова Натали
Ой ой ой. Мягких облачков ребёнку.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 сен 2017, 05:50
гермеона
жаль малышку.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 сен 2017, 09:57
Vitalifer
phpBB [video]

Очередное видео пацанов при уборке их жилья

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 сен 2017, 10:17
Talja
13? :%)
:good: :good:
Интересно - у них есть там главный в такой большой стае?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 сен 2017, 10:33
Vitalifer
Главный ухо. Хоть он и после инсульта но пока он всех гоняет, наш старичок