Страница 189 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 сен 2017, 10:34
Vitalifer
14 их там ))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 сен 2017, 20:53
Vitalifer
Сегодня ссадил Нафаню с Вирийей и Аукубой. И Кокса с Лирой и Егозой.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 сен 2017, 09:19
Talja
Vitalifer писал(а):14 их там ))
Ого!
Молодец Ухо! Такое большое сообщество в мире держит. Хороший правитель - большое дело для государства.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 сен 2017, 10:15
гермеона
и еще Виталя, который кажется единственный, кто может ссадить такие огромные группы пацанов
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 сен 2017, 10:23
Vitalifer
У Лизы еще выходит этот номер
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 сен 2017, 10:24
Vitalifer
За то с девками у меня вечные траблы ((((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 сен 2017, 13:37
Vitalifer
Ну вот оформил заявку на выставку, получилось 11 голов с экспертизой, если приедет от Андрея Хельга до выставки, то 12. Вот начинаешь разгребать кто едет и понимаешь нужно этого, этого и этого а еще этихтрех
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 сен 2017, 14:56
Elena N.N
да ладно тебе, ведь не последняя выставка-то...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 сен 2017, 15:11
Vitalifer
кто его знает, может я в деревню переберусь я сейчас не загадываю на пол года ((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 сен 2017, 15:23
Дегус
Vitalifer писал(а):кто его знает, может я в деревню переберусь
И откроешь там дегусиную ферму и будешь проводить самые грандиозные выставки на своей ферме) А мы все будем приезжать к тебе в деревню)