Страница 189 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2019, 14:49
Елена_Л
Andrey писал(а):Своеобразная, видимо для морской свинки была изготовлена!!! Конечно можно переоборудовать, тарелочку беговую внизу поставить место есть!! Покупать бы я такую не стал, если она у вас есть, то дерзайте!! :Y
Нет, такой у меня нет. Просто ищу что практичное от высыпания каках по всей квартире, описанных обоев.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2019, 15:04
Andrey
Лучше чем витрины из профиля не придумаешь!!
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2019, 15:09
Елена_Л
Andrey писал(а):Лучше чем витрины из профиля не придумаешь!!
Изображение
Согласна. Они классные. У нас в городе такой профиль не продают, а из Москвы привезти витрину проблематично.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 сен 2019, 21:49
Andrey
Вот ссылка на вашего умельца https://vk.com/chinchilla_villa отзывы не знаю!!! Но и из Москвы транспортной компанией Энергия можно отправить... Никаких проблем! Уточните работает данная компания у вас! Энергия единственная которая возит в Беларусь. Можно не из Москвы из любого города! Может Б/У где то найдете! А вообще наверняка есть компании которые изготавливают торговые витрины, также могут сделать на заказ по вашим чертежам...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:29
Дегус
Andrey писал(а):Уточните работает данная компания у вас!
Работает, нам Ира корма этой компанией отправляет.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:30
Елена_Л
Дегус писал(а):
Andrey писал(а):Уточните работает данная компания у вас!
Работает, нам Ира корма этой компанией отправляет.
Работает только с Минском (((
А что за корм?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:42
Дегус
Елена_Л писал(а):А что за корм?
Волжские просторы конечно) Кооперируемся и заказываем сразу много на всех:

https://vk.com/club168802828
http://degu.by/viewtopic.php?f=43&t=1407

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:44
A_lina
Елена_Л писал(а): А что за корм?
вкусный))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:45
Елена_Л
Дегус писал(а):
Елена_Л писал(а):А что за корм?
Волжские просторы конечно) Кооперируемся и заказываем сразу много на всех:

https://vk.com/club168802828
http://degu.by/viewtopic.php?f=43&t=1407
Уже кооперировались? Я б тоже взяла. С Минска мне не проблемно забрать

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 06:54
Дегус
Елена_Л писал(а):Уже кооперировались?
Да, недавно заказывали, теперь нескоро. Но будем иметь вас в виду в следующий раз)