Страница 190 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2020, 06:24
гермеона
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2020, 09:15
Дегус
Поздравляю с детками!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2020, 13:25
Elena N.N
Ирочка. поздравляю!!!!! :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2020, 14:20
Julia
Поздравляю!!! :Rose:
Детки!!!детки!!! :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 апр 2020, 06:56
гермеона
вчера к нам приехала малышка из питомника Пикси. Лена сама привезла деток. было очень приятно увидеться.
Спасибо, Леночка за Ярочку. очень контактная и красивая девулька. Низкий поклон тебе за то, что не смотря на пандемию вы с Женей не побоялись приехать.
чуть позже сделаю фотографии

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 апр 2020, 12:20
Elena N.N
Иришка, я рада, что девушка понравилась, не смотря на мой косяк с родословными, родители очень достойные и крепкие звери. Спасибо тебе за гостеприимство, я была безумно рада увидеть тебя, Иринку и познакомится с новым питомником!Мы за сутки побывали сразу в двух временах года-снежные сугробы с Ульяновской области и зеленеющие поля в Мордовии))) Закупились на трассе шикарной рыбой. Надо было прожить на свете 55 лет, чтобы первый раз увидеть и попробовать настоящую икру, не ту, что продают в баночках, а нежнейшую и вкуснейшую свежего засола. Белочки передают тебе большое спасибо за разнообразные вкусности, а Иришке за тёплые и красивые постельки. Берегите себя, девчонки!!!!