Кони у меня остановила кладки! Стала кормить один раз в три дня. Она у меня теперь самая мелкая
Гигантские улитки
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Вчера Пусика рассматривала немного. Что-то он себе ракушку наслоил в приросте! Засранец! А так красавец растет.
Кони у меня остановила кладки! Стала кормить один раз в три дня. Она у меня теперь самая мелкая
Видимо уже возраст
Прирост остановился месяц назад. Значит ей исполнилось полторагода. А так она хорошо себя чувствует. Стала более ленивой
Почти не летит на край терра общаться!
Кони у меня остановила кладки! Стала кормить один раз в три дня. Она у меня теперь самая мелкая
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Я замеряю Голди и попробую сфоткать получше вечером, посмотрите 
Long Live Rock N'Roll !!!
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Голди - красавица! Золотая улиткаAnastasia писал(а):Заплыв Голди и ретики
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
У нас все темные одинаковые. Мы заказывали двоих черноголовых и одного темноголового (это стандарт, как я поняла). А приехали все одинаковые, не черноголовыеSIA писал(а):У Вас темный ретик тоже стандарт или черноголовик?
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Все равно красивые, контрастные, голова на фотках очень темная.Я в нете видела стандартов - у них голова чуть темнее остальной ноги. Вот они выглядят бледноватыми, слабо раскрашенными. А Ваши все яркие. Не жгучие брюнеты, но темные шатены - это точноДегус писал(а):не черноголовые
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
SIA писал(а):Не жгучие брюнеты, но темные шатены - это точно
Я тоже видела совсем бледненьких. Но видела и очень брюнетистых. Наши где-то посередине, если верить фото. А вообще как-то маловато информации.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Алена, по идеи у нас стандарты. Просто они с разной интенсивностью темного получаются. А черноголовый- это черноголовый
Мне вообще негры нравятся оказывается 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SIA
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:59
- Откуда: Могилев
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Гигантские улитки
Если найдете фотку - дайте посмотреть на полноценного негра, плиз. Мне ваши по фоткам неграми кажутся, в реале может другие.soleter писал(а):у нас стандарты
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
SIA
Жаль не могу найти фото, где сфотографированы стандарт и черноголовый. Там было очень хорошо видно, что отличаются сильно.
Что-то вроде такого:


Жаль не могу найти фото, где сфотографированы стандарт и черноголовый. Там было очень хорошо видно, что отличаются сильно.
Что-то вроде такого:

