Страница 190 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 07:00
soleter
Вчера Пусика рассматривала немного. Что-то он себе ракушку наслоил в приросте! Засранец! А так красавец растет.
Кони у меня остановила кладки! Стала кормить один раз в три дня. Она у меня теперь самая мелкая

Видимо уже возраст

Прирост остановился месяц назад. Значит ей исполнилось полторагода. А так она хорошо себя чувствует. Стала более ленивой

Почти не летит на край терра общаться!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 07:44
Anastasia
Я замеряю Голди и попробую сфоткать получше вечером, посмотрите

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 13:15
SIA
Anastasia писал(а):Заплыв Голди и ретики
Голди - красавица! Золотая улитка

И ретики хороши - сладкая парочка

У Вас темный ретик тоже стандарт или черноголовик? Я до сих пор толком не понимаю разницу в них. Красиво когда разной масти
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 13:18
Дегус
SIA писал(а):У Вас темный ретик тоже стандарт или черноголовик?
У нас все темные одинаковые. Мы заказывали двоих черноголовых и одного темноголового (это стандарт, как я поняла). А приехали все одинаковые, не черноголовые

.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 14:44
SIA
Дегус писал(а):не черноголовые
Все равно красивые, контрастные, голова на фотках очень темная.Я в нете видела стандартов - у них голова чуть темнее остальной ноги. Вот они выглядят бледноватыми, слабо раскрашенными. А Ваши все яркие. Не жгучие брюнеты, но темные шатены - это точно

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 15:13
Дегус
SIA писал(а):Не жгучие брюнеты, но темные шатены - это точно

Я тоже видела совсем бледненьких. Но видела и очень брюнетистых. Наши где-то посередине, если верить фото. А вообще как-то маловато информации.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 16:10
soleter
Алена, по идеи у нас стандарты. Просто они с разной интенсивностью темного получаются. А черноголовый- это черноголовый

Мне вообще негры нравятся оказывается

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 16:13
Дегус
soleter писал(а):Алена, по идеи у нас стандарты.
Я тоже так думаю.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 16:29
SIA
soleter писал(а):у нас стандарты
Если найдете фотку - дайте посмотреть на полноценного негра, плиз. Мне ваши по фоткам неграми кажутся, в реале может другие.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 мар 2015, 16:45
Дегус
SIA
Жаль не могу найти фото, где сфотографированы стандарт и черноголовый. Там было очень хорошо видно, что отличаются сильно.
Что-то вроде такого:
