Страница 190 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2017, 15:23
eli2616
Vitalifer писал(а):кто его знает, может я в деревню переберусь я сейчас не загадываю на пол года ((
Ну вооот, еще один уезжает на волю, а я тута сижу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я тоже хочу отсюда уехааааать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2017, 15:27
Elena N.N
в деревню это круто.....дегусня будет счастлива :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2017, 15:49
Vitalifer
Это вам классно, а я городской житель и если поеду, то не от хорошей жизни

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 сен 2017, 15:51
eli2616
Vitalifer писал(а):Это вам классно, а я городской житель и если поеду, то не от хорошей жизни
Да ты чтоо. Там природа, воля наконец, свежий воздух. Это самое лучшее место и народу бы еще там почти не было бы)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 12:35
Vitalifer
phpBB [video]

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 12:44
Elena N.N
Какие все ровненькие колобочки ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 13:11
Vitalifer
Лена к концу срока мы с Касей и Лялей даже общаться можем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 13:58
Vitalifer
Вес детей Ляли
Девчонки
78 гр
71 гр
71 гр
Пацан
80 гр

Дети Кассандры
Девчонки
65 гр
64 гр
60 гр
Пацаны
Пятно 67
79 гр
66 гр

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 14:56
Vitalifer
Церцея
67 гр

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 15:02
Дегус
Vitalifer

Церцея - это которую себе оставляешь?