Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 сен 2017, 15:23
Ну вооот, еще один уезжает на волю, а я тута сижуVitalifer писал(а):кто его знает, может я в деревню переберусь я сейчас не загадываю на пол года ((
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну вооот, еще один уезжает на волю, а я тута сижуVitalifer писал(а):кто его знает, может я в деревню переберусь я сейчас не загадываю на пол года ((
Да ты чтоо. Там природа, воля наконец, свежий воздух. Это самое лучшее место и народу бы еще там почти не было бы)))Vitalifer писал(а):Это вам классно, а я городской житель и если поеду, то не от хорошей жизни