Страница 190 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 сен 2019, 11:57
Елена_Л
Прям дворец.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 сен 2019, 16:42
Дегус
Елена_Л писал(а):Прям дворец.
Только из дерева... Быстро записяют (особенно при отсутствии полноценного поддона) и сгрызут)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 сен 2019, 11:35
Mortus
Елена_Л писал(а):Прям дворец.
Дворец поделочный "радость для зубов"

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 сен 2019, 11:12
Elena N.N
Дом шикарный!!!!!!!!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 ноя 2019, 17:41
Julia
Кто -нибудь пользуется оцинковаными поддонами? Поделитесь инфой
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 01 янв 2020, 20:27
Julia
И такі я пларирую еще одно место для дегу

, телевизор будет уволен, но место 55×125. Какая мин высота при таком основании?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 01 янв 2020, 21:38
Kebryon
Julia
Смотря что вы там хотите сделать
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 01 янв 2020, 23:37
Julia
Дом, для дегу

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 11:08
Kebryon
Julia
Вас тоже с Новым Годом
Для чего высота минимальная ?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 12:14
Julia
Так в комнате совсем места нет, и еще одна клетка -это что-то...

. Есть немного места на тумбочке где сейчас телевизор стоит. Если поместится -хочу две, поэтому и мин. Если не влезет -одна
