Страница 190 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 11:57
Елена_Л
Прям дворец.
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2019, 16:42
Дегус
Елена_Л писал(а):Прям дворец.
Только из дерева... Быстро записяют (особенно при отсутствии полноценного поддона) и сгрызут)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 сен 2019, 11:35
Mortus
Елена_Л писал(а):Прям дворец.
Дворец поделочный "радость для зубов" :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 сен 2019, 11:12
Elena N.N
Дом шикарный!!!!!!!!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 ноя 2019, 17:41
Julia
Кто -нибудь пользуется оцинковаными поддонами? Поделитесь инфой

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 янв 2020, 20:27
Julia
И такі я пларирую еще одно место для дегу :lol: , телевизор будет уволен, но место 55×125. Какая мин высота при таком основании?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 янв 2020, 21:38
Kebryon
Julia
Смотря что вы там хотите сделать

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 янв 2020, 23:37
Julia
Дом, для дегу :lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 янв 2020, 11:08
Kebryon
Julia
Вас тоже с Новым Годом :lol:
Для чего высота минимальная ?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 янв 2020, 12:14
Julia
Так в комнате совсем места нет, и еще одна клетка -это что-то... :lol: . Есть немного места на тумбочке где сейчас телевизор стоит. Если поместится -хочу две, поэтому и мин. Если не влезет -одна :(