Страница 20 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 27 сен 2016, 21:30
Florette
Молодцы! :good:

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 28 сен 2016, 02:00
оксана-тлт
Вот еще немного фоточек наших мальчишек, призабыла что они есть, были сделаны раньше чем собирала клетку :)

Изображение

Груша доволен

Изображение

Делаем грумминг


Изображение

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 28 сен 2016, 06:40
Дегус
оксана-тлт

У Груши прямо умиротворение на морде написано :) .

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 28 сен 2016, 09:45
оксана-тлт
Ну вот Слендер первый раз решился взять морковку с руки, меня это очень радует! Топинамбур , клевер, кукурузу не хотел никак, а вот морковка ему пришлась по душе
Между делом наполняю новую клеточку полочками, и думаю что одной сплошной не хватает и двух половинок
чуть позже и топинамбур взял
Начало общения положено, понял что я хорошая :Y

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 29 сен 2016, 09:13
оксана-тлт
Сегодня 29 сентября с утра переселила мальчишек в новую клетку и по мере наполнения клетки полками поняла , что этих самых полок и не хватает :cry:
Расположила полочки пока временно и заказывать надо срочно еще полочек
Ну вот смотрите мою работу, мальчишкам понравилось и мне тоже , но полочки нужны очень и очень
Самое первое расположение полочек, фото есть, но полочки уже переставлены :)

Изображение

Слендер завис на колесе - оно зафиксировано!


Изображение

Ну вот и Грушин попался :)


Изображение

И вот окончательное расположение полочек , На заднем желтое старое колесе, не рабочее, просто для мебели стоит пока


Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 29 сен 2016, 10:13
Elena N.N
Вот это хоромины!!!!!! Какие же Вы молодцы!!!! ktodegu

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 29 сен 2016, 11:09
оксана-тлт
Elena N.N и все все форумчане и форумчанки :) скажу еще пару слов, полочки будут дополнительно обязательно еще, ну просчиталась я чуток :) примеряю клетку и высчитываю , дел опять целая куча, мальчишки убегались и спят в тоннеле

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 окт 2016, 06:35
Florette
По бокам еще мусор не сыпется?)))))
У меня сейчас Чип сидит один в обычной клетке, ему скучно и он вредничает. Раскидывает все вокруг клетки, вот только отошли, приходим весь пол в мусоре! :D

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 окт 2016, 06:36
Florette
Во всех остальных витринах бока прикрыти оргстеклом.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 окт 2016, 07:42
оксана-тлт
Florette
Сыпят чуток не только опилки, но и какахи и так еду мелкую разную, у меня есть щеточка и совочек спецом купила для мальчишек своих

У нашего Слендера - малыша новенького за неделю появился рефлекс на свист - вкусняшку, подбежит возьмёт и убегает, за эту неделю у нас заметный прогресс в отношениях, не знаю сколько времени будем еще наводить мосты. С Грушей мы дружились 3 недели, зато сейчас с рук не сходит, на пол гулять не пускаем - проводов опасных много да еще колесе блокировано, пока Слендер не подрастет низя