Страница 20 из 29
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:59
eli2616
Жемчужинка писал(а):умильно наверно, но он весь милашка) по нему сразу видно
Он нервный. После того как мне его принесли и оказалось, что у него подкожный клещ. Все, что он испытавал, не для слабонервных. Ну и естественно это все наложило свой отпечаток. А так да, он милый. Носится за мной по квартире, просит есть, а нам незяяя. мы на диете, и так толстые и уже мозольки образовываются на лапках.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 08:06
eli2616
А вот моя пара жирнохвостых.
Все сидим и пока без деток(((

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 08:28
Жемчужинка
eli2616 писал(а):Он нервный.
))) не верю! такой милашка на вид, лежит тихонько и млеет....ну иногда хитренько поглядывает))
eli2616 писал(а): оказалось, что у него подкожный клещ
жесть, очень боюсь что бы мои ушастые не хватанули ничего, потаму как врач я никакой, и собаку-то не хочу на улице выгуливать (только бы на даче))) что б не принесла чего-нибудь, кошки с ней спят вместе, а потом всем кагалом пытаются ловить или лизать дегу через сетку))
Мерзость ужасная по весне в городе - какашки, обьедки, мужики непрерывно харкающие на асфальт, недавно машина сломалась и ехала на троллейбусе , рядом стоял индивидуум и рукой держался за перила - все ногти изьедены грибком

смотрится просто жутко! , домой пришла несколько раз вымыла руки и потом продезинфицировала инолом

))) хотя я не брезгливый человек, за животными спокойно все убираю
та что в домике очень мило получилась, глаза большущие) мне кажется что у тех что на выставке видела гораздо мельче, не так красиво смотрятся, ну что они жирненькие не понятно, может порода такая

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 08:41
eli2616
Жемчужинка писал(а):eli2616 писал(а):Он нервный.
))) не верю! такой милашка на вид, лежит тихонько и млеет....ну иногда хитренько поглядывает))
eli2616 писал(а): оказалось, что у него подкожный клещ
жесть, очень боюсь что бы мои ушастые не хватанули ничего, потаму как врач я никакой, и собаку-то не хочу на улице выгуливать (только бы на даче))) что б не принесла чего-нибудь, кошки с ней спят вместе, а потом всем кагалом пытаются ловить или лизать дегу через сетку))
Мерзость ужасная по весне в городе - какашки, обьедки, мужики непрерывно харкающие на асфальт, недавно машина сломалась и ехала на троллейбусе , рядом стоял индивидуум и рукой держался за перила - все ногти изьедены грибком

смотрится просто жутко! , домой пришла несколько раз вымыла руки и потом продезинфицировала инолом

))) хотя я не брезгливый человек, за животными спокойно все убираю
та что в домике очень мило получилась, глаза большущие) мне кажется что у тех что на выставке видела гораздо мельче, не так красиво смотрятся, ну что они жирненькие не понятно, может порода такая

Ну всякую дрянь и на себе можно в дом притащить. Так, что..... . Жирнохвостики не совсем уж прям такие жирные весят по самец 82 гр. а самка 80. Как дотянут до 90 гр так и все ограничиваем в еде. что бы не было ожирения. Глаза даа, у них бусинки. Вот у пушистохвостых моих , тоже бусинки серные. Но у жирников, самые выразительные глазки.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 10:22
Любительница
А чёрный - Кэмпбэлла? Не седеет?
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 11:04
eli2616
Любительница писал(а):А чёрный - Кэмпбэлла? Не седеет?
Нет)))) Она еще молоденькая совсем))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 15:00
Дегус
Жемчужинка писал(а):eli2616 писал(а):Он нервный.
))) не верю! такой милашка на вид, лежит тихонько и млеет....ну иногда хитренько поглядывает))
Я тоже не верю

. Он прикидывается, чтобы Лиза его жалела и побольше кормила

)
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 17:08
eli2616
Дегус писал(а):Жемчужинка писал(а):eli2616 писал(а):Он нервный.
))) не верю! такой милашка на вид, лежит тихонько и млеет....ну иногда хитренько поглядывает))
Я тоже не верю

. Он прикидывается, чтобы Лиза его жалела и побольше кормила

)
Да куда его еще то больше и так как кабан жирный. На выставке самый тяжеловесный был 1600, а мы 1500 всего на 100 гр отстаем то. Это же жиробасинаааа ппц. Мы же даже едим лежа, нас вставать то зачем! Лежит, жрет и под себя лужу льет. Возьмешь его. Этот весь уделан. но зато урчииит, радосный. ППЦ.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 17:14
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 16 мар 2017, 17:22
eli2616