Страница 20 из 40

Re: Уша и др.

Добавлено: 24 июн 2019, 16:40
Shanti
Иошши совершила невозможное)))) приучила моего мужа относить носки сразу в стирку)
Я все понять не могла куда носки деваются, потом увидела, что Иошшка их под кровать таскает, собрала целый склад :lol:
Сегодня удалось заснять процесс уборки) Умничка дочка :Yahoo!:
phpBB [video]

Re: Уша и др.

Добавлено: 09 июл 2019, 17:13
Shanti
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 10 июл 2019, 06:40
Julia
фотки, как всегда, супер :Yahoo!:

Re: Уша и др.

Добавлено: 06 авг 2019, 18:55
Shanti
Давно мы не фотографировались.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 06 авг 2019, 20:47
Дегус
Шоколадка зарастила плешку на спине и накушала большую мордаху! Молодчина!

Re: Уша и др.

Добавлено: 07 авг 2019, 04:57
гермеона
фотки просто супер

Re: Уша и др.

Добавлено: 07 авг 2019, 06:32
Shanti
Дегус писал(а):Шоколадка зарастила плешку на спине и накушала большую мордаху! Молодчина!
Уничка умничка) она особенная, конечно. Отличается от Иошши и Уши и поведением и сообразительностью. Я ее называю обезьянкой за способность перепрыгивать препятствия, которые только ей и доступны. Все мои загрождения и барьеры работают только для Уши и Иошши, у Уники препятствий нет. А в колесе она не бежит, а прыгает :lol:

Re: Уша и др.

Добавлено: 07 авг 2019, 09:31
Shanti
А ещё я научила всех троих возвращать в витрину по команде. Сажусь перед витриной, присвистываю и девчонки прибегают, я протягиваю руку, они на нее залезают пихая друг друга, после чего получают орешек и заходят домой. 8)

Re: Уша и др.

Добавлено: 07 авг 2019, 09:47
Дегус
Shanti

Это надо заснять!)

Re: Уша и др.

Добавлено: 07 авг 2019, 16:48
Shanti
Почти удалось)))
phpBB [video]