Страница 20 из 24

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:16
Фролова Натали
Дегус писал(а):
Лаки писал(а):У нас трое. Ну будет четверо))) На четыре этажа))
Тут очень тяжело остановиться)
Это точно :D

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:19
Дегус
Фролова Натали

Ты, кстати, как, разводить не надумала? Может уже давай в группу "питомники"? Там у нас много интересных тем, которые только для питомников открыты.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:29
Фролова Натали
Дегус
Самый частый вопрос на фразу о 6 белках.
Ты их разводишь?
-нет
А зачем тебе их столько?
-нравится))) и хочу ещё больше.
Глаза у людей в этот момент увеличиваются раза в 2 :ROFL:
Ну а какой из меня питомник то?
Опыт конечно мне эти малые дали хороший,но своих то некого пока.
Старушка Бу
Малявка Юша
Ни одна ни вторая для разведения не пригодны.
Вот только Лилу да и она под вопросом.
Пацаны то у меня хорошие. Ещё и Коксовский парень будет.
Девочка голубая едет от Андрея и Оксаны.
Вот как хорошую базу соберу, знаний наберусь вот там и может смогу назвать себя питомник!
А пока как то не дотягиваю я!
Но если там есть что то интересное и познавательное я бы конечно с радостью согласилась.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:34
Дегус
Фролова Натали

Я поняла тебя))) Записываю в "потенциальные питомники"))) Доступ открыла в раздел, а цвет поменяю, когда будет название и девочки для разведения)
Проверяй: http://degu.by/viewforum.php?f=28

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:36
Фролова Натали
Дегус все видно, спасибо огромное.

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 15:38
Дегус
Фролова Натали

Славненько) Изучай) Нам хорошие люди в разведении ой как нужны!

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 16:49
eli2616
Фролова Натали писал(а):Дегус
Самый частый вопрос на фразу о 6 белках.
Ты их разводишь?
-нет
А зачем тебе их столько?
-нравится))) и хочу ещё больше.
Глаза у людей в этот момент увеличиваются раза в 2 :ROFL:
Ну а какой из меня питомник то?
Опыт конечно мне эти малые дали хороший,но своих то некого пока.
Старушка Бу
Малявка Юша
Ни одна ни вторая для разведения не пригодны.
Вот только Лилу да и она под вопросом.
Пацаны то у меня хорошие. Ещё и Коксовский парень будет.
Девочка голубая едет от Андрея и Оксаны.
Вот как хорошую базу соберу, знаний наберусь вот там и может смогу назвать себя питомник!
А пока как то не дотягиваю я!
Но если там есть что то интересное и познавательное я бы конечно с радостью согласилась.
Как то в самом начале, меня спросила Ира, тут она Ирен28 "зачем тебе столько"- мой ответ -"я коллекционирую, хочу, что бы в каждой витрине у меня сидели группы разных цветов"--- долая была тишина :lol: :lol: :lol: , а йж, что думают тут про меня собачники я вообще молчу))), они нервно уже хихикают, тут иду я с переноской и встречаюсь, спрашивает меня - ту опять ???? Я - неее я ужееее))))

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 16:54
eli2616
Фролова Натали называть себя питомников при наличии 20-ти животных это то же самое если я себя сейчас в 167 и всом 65 назову балериной)), некоторые думают. что они ходят по выставкам и накупили животных, от этого они стали питомником, но питомник и тем более заводчик должен знать еще и животное и многое многое другое. Я вон тоже себя как бы питомником называю. но по сути я любитель, при чем чокнутый любитель то. Сижу и думаю... (планы), так ага их песков у меня пока не хватает песок нг, их голубых вот таких и таких, агути у меня есть, ааа, так так, что же мне еще то не зватает то, мммм, а еще вот таких хочу и тех хочу :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 17:05
Elena N.N
НУ ДА... ПОТОМ НА ТРЕТЬЕМ ДЕСЯТКЕ ДЕГУ ПОДХОДИШЬ К ЗЕРКАЛУ И ГОВОРИШЬ СЕБЕ:" ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!" :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Re: Дегу с помойки г Реутов

Добавлено: 01 окт 2017, 17:14
eli2616
Elena N.N писал(а):НУ ДА... ПОТОМ НА ТРЕТЬЕМ ДЕСЯТКЕ ДЕГУ ПОДХОДИШЬ К ЗЕРКАЛУ И ГОВОРИШЬ СЕБЕ:" ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!" :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Ой, не в моем случае. Меня мое отражение не берет. "Хватит, - сказало Лизкино отражение, хватит..." Отвернулась Лизка от зеркала и, ехидно потирая ручки, сказала: "Неееее, не хватиииит :lol: :lol: :lol:"