Страница 20 из 29
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 июн 2014, 10:07
Anastasia
Allergia
Мне кажется, если подходить именно ответственно и с желанием, то и опыта не надо. На этом форуме столько полезной информации! Так что изучайте и готовьтесь :-)
Даже у тех, у кого есть опыт, когда-то же его не было :-)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 июн 2014, 10:59
Allergia
Anastasia , спасибо за поддержку. будем изучать

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 08:39
Anastasia
Всем привет!
Сегодня и завтра во Дворце Спорта выставка грызунов "Летние следочки"!
Мы с девочками принимаем участие!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 11:51
Perra
Anastasia
Удачи!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 13:31
Anastasia
Perra
Спасибо!
Обещали завтра экспертизу
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 13:42
Дегус
Anastasia
Ты одна там или дети помогают?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 15:13
Пилигрим
Anastasia
Удачно поучаствовать!
Будем ждать фото отчета, а так же интересно как оценят ваших дегу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 16:41
Anastasia
Дегус
Я с Матвеем сегодня была, но его рядом совсем не наблюдала. Правда, он помогал демонстрировать Ясю, но остальное время носился везде, смотрел на переодетых крыс, хомяков и черепах. Ещё в этот раз с детьми после всех представлений работала аниматор: танцевали, баловались, рисовали, играли и даже раздавали бесплатно длинные шарики в форме мечей.
А ещё изменился спонсор. Теперь это Little one. Они давали на дегустацию корма, вкусняшки и т.д. Жаль, что нашим из их продукции почти ничего не подходит.
Пилигрим
Спасибо. Я сама жду, только за Мици волнуюсь - она может резко вверх прыгнуть, если её что-то напугает. Яся не должна выпендриваться
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 16:47
Дегус
Anastasia
А рассказывать о дегу будешь?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2014, 17:11
Anastasia
Дегус
Я сегодня рассказывала.
Ещё сегодня подходили с БТ, хотели интерьвью, но было очень шумно, а потом они, видимо, уехали.