Страница 20 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:07
Дегус
Всем спасибо за фотографии!
Аленушка
Отдельное спасибо) Я очень хотела посмотреть не только на животных, но особенно на наших форумчан)
Аленушка
Я думаю твой кубок - это была отдельная номинация, дополнительная. От спонсора, нашей Лены, питомник Pixie.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:08
Ромашка
Лен' чего тебя смущает ? Ваших девчонок 100 б брали на контрольное сравнения
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:10
Ромашка
А ты про Pixie
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:16
Vitalifer
Лена у тебя не конкурсный кубок это отдельная номинация от спонсоров в данном случае от Лены.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 12:53
Shprot
Аленушка
Лен, это кубок номинации лучший цветной дегу, спонсором которой Лена Pixie была.
У меня просто написано Лучший дегу выставки Зоопалитра апрель 2017
А вообще Люси твоя выпускница, так что это так же и твоя победа

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 13:04
Shprot
А вообще мне очень понравилось тем, что к дегу было очень большое внимание приковано. Снимали 2 передачи, один ютьюб канал и кабельное телевиденье. С большим ютьюб каналом я даже договорилась на съемки дома у меня.
Очень много интересовались, много фотографировали. Люди постоянно спрашивали кто такие, как правильно ухаживать за ними, я не затыкалась весь день и это здорово!
Ну и конечно очень удачно прошли деловые контакты с поставщиками кормов, надеюсь на следующей неделе окончательно закрепить наши договоренности и я всем разошлю предложения о закупках и ценах.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 13:07
Дегус
Shprot
Потрясающие новости

!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 13:08
Elena N.N
ДА!!!!!!!! У тебя просто дар договариваться

Ждём результатов!!!!!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 13:37
Чапик и Белкин
А я вот не поняла, окрас голубой тан фокс пятнистый, слово фокс что обозначает?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 14:37
Shprot
Чапик и Белкин
Если честно, я поняла так:
сплошной окрас с белым животом, белыми кругами вокруг глаз, белыми пятнышками на лбу около каждого уха, белыми ноздрями, белыми пятнами внизу подбородка и белыми крапинками по бокам крестца.