Страница 20 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:04
Vitalifer
Из кормов там нашим можно все как добавку к основному корму использовать. Меня особенно порадовал Комплит для шиншей и дегу. Стормозил что-то надо было его сразу для Дэйзи взять, все таки ближе всего этот гранулят к полнорационке тем более мы его раньше в смесь добавляли дети его ели хорошо и в отличие от Дегу натуры хвосты и шерсть от него не линяют
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:05
Vitalifer
Это оттенок в окрасе. Голубой тан, голубой и там третий еще есть когда вместо рыжего белый
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:07
Vitalifer
Мне кстати эта рыжина в цвете не нравится, жду черных и крем надеюсь на получение чисто серого животного
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:10
Дегус
Vitalifer писал(а):Мне кстати эта рыжина в цвете не нравится
И мне не нравится

.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:17
Чапик и Белкин
А мне нравится, особенно у Пика, одним пятном. Кстати, Пика еще похвалили за темно-голубой цвет
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:20
Дегус
Чапик и Белкин
Пик с рождения был особенно темненький.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:21
Чапик и Белкин
Там в одном из кормов, Фьери кажется, мед в составе дочь углядела, потому и спрашиваю.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:22
Чапик и Белкин
Чапик и Белкин писал(а):Дегус писал(а):Чапик и Белкин
Пик с рождения был особенно темненький.
Так потому и приглянулся

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:27
Shprot
Чапик и Белкин писал(а):Там в одном из кормов, Фьери кажется, мед в составе дочь углядела, потому и спрашиваю.
Надо у бестов спросить, у нас мешки делились: у кого просто САС, у кого САС+бест, и к кого САС + бест выставки.
Так что тебе точно или Наташа М или Ромашка (Маша) подскажет
Но мед нам точно нельзя.
Да и остальное я не рискую давать.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 окт 2016, 10:34
Дегус
Чапик и Белкин
Fiory Deggy нам нельзя.
Тут о нем подробно:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=110#p2485