ЗооПалитра (весна 2016)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Нам надо бы новую тему создать и собирать там результаты выставок, в этой скоро сложно найти будет.
Я думаю для информации и истории будет неплохо.
Я думаю для информации и истории будет неплохо.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
9 — 10 апреля 2016 года пройдет международная
выставка-шоу грызунов “Весенние следочки-2016 ”.
Место проведения: Минск, Дворец спорта (пр. Победителей, 4 ) (ст.м. «Немига»)
Время работы: 10.00 — 19.00
выставка-шоу грызунов “Весенние следочки-2016 ”.
Место проведения: Минск, Дворец спорта (пр. Победителей, 4 ) (ст.м. «Немига»)
Время работы: 10.00 — 19.00
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Вот и я напишу небольшой отчетик =)
В этот раз выступили не так удачно. Моя умница-красавица Табби в дороге где-то поцарапала хвост, за что при оценке получила -5 баллов. Общая оценка - 92 балла.
Наш Лиетэ Марко Поло (поехал на замену Гайке, которая перед самой выставкой поцарапала мордочку) снова взял САС и 98 баллов
Впервые в выставке участвовала Дарина. Ее оценка 98 баллов и САС.
Наши рыжики Нильс (Ник из питомника Гермеона) и Юнко (последняя привезенная из Германии пятнистая песочная девочка) набрали по 88 баллов.
Я как обычно, почти ничего не видела, поэтому и фотографий мало. Как всегда, не могда оторваться от ежиков и морских свинок- теддиков =)
В этот раз выступили не так удачно. Моя умница-красавица Табби в дороге где-то поцарапала хвост, за что при оценке получила -5 баллов. Общая оценка - 92 балла.
Наш Лиетэ Марко Поло (поехал на замену Гайке, которая перед самой выставкой поцарапала мордочку) снова взял САС и 98 баллов
Впервые в выставке участвовала Дарина. Ее оценка 98 баллов и САС.
Наши рыжики Нильс (Ник из питомника Гермеона) и Юнко (последняя привезенная из Германии пятнистая песочная девочка) набрали по 88 баллов.
Я как обычно, почти ничего не видела, поэтому и фотографий мало. Как всегда, не могда оторваться от ежиков и морских свинок- теддиков =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Выставки грызунов.
Какие клевые свинтусы! а свинтус-невеста очень позабавила...и на воздушном шаре - путешественник
Как буд-то сама там побывала.
Как буд-то сама там побывала.
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Выставки грызунов.
Поздравляю всех победителей!
Фото отличные! Как же здорово на выставке было, так жалею что не удалось попасть, осенью обязательно приду.
Фото отличные! Как же здорово на выставке было, так жалею что не удалось попасть, осенью обязательно приду.
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Дегус писал(а):Пилигрим
Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову.
Мне тоже захотелось))) Наша выставка надоела. Просто там Петсбай бабосики зарабатывает чисто на билетах. И всё(((
Ну, может , деток продать. Всё одно. Привлекли бы спонсоров и участников было бы больше и билетов...
Long Live Rock N'Roll !!!
















