Страница 20 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 22:09
Пилигрим
Нам надо бы новую тему создать и собирать там результаты выставок, в этой скоро сложно найти будет.
Я думаю для информации и истории будет неплохо.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 05:21
Ирена28
Ой сколько позитивных фото!!!!
Спасибо огромное))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 06:45
Florette
9 — 10 апреля 2016 года пройдет международная
выставка-шоу грызунов “Весенние следочки-2016 ”.
Место проведения: Минск, Дворец спорта (пр. Победителей, 4 ) (ст.м. «Немига»)
Время работы: 10.00 — 19.00
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 07:40
Anucia
Вот и я напишу небольшой отчетик =)
В этот раз выступили не так удачно. Моя умница-красавица Табби в дороге где-то поцарапала хвост, за что при оценке получила -5 баллов. Общая оценка - 92 балла.
Наш Лиетэ Марко Поло (поехал на замену Гайке, которая перед самой выставкой поцарапала мордочку) снова взял САС и 98 баллов
Впервые в выставке участвовала Дарина. Ее оценка 98 баллов и САС.
Наши рыжики Нильс (Ник из питомника Гермеона) и Юнко (последняя привезенная из Германии пятнистая песочная девочка) набрали по 88 баллов.
Я как обычно, почти ничего не видела, поэтому и фотографий мало. Как всегда, не могда оторваться от ежиков и морских свинок- теддиков =)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 07:47
Anucia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 07:52
Allergia
Какие клевые свинтусы! а свинтус-невеста очень позабавила...и на воздушном шаре - путешественник
Как буд-то сама там побывала.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 07:52
Дегус
Anucia
Спасибо! Как всегда качественные и интересные фото)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 08:02
Shprot
Поздравляю всех победителей!
Фото отличные! Как же здорово на выставке было, так жалею что не удалось попасть, осенью обязательно приду.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 09:24
Anastasia
Дегус писал(а):Пилигрим
Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову

.
Мне тоже захотелось))) Наша выставка надоела. Просто там Петсбай бабосики зарабатывает чисто на билетах. И всё(((
Ну, может , деток продать. Всё одно. Привлекли бы спонсоров и участников было бы больше и билетов...
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 05 апр 2016, 10:41
Elena N.N