Страница 20 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 окт 2015, 18:39
Vitalifer
А что наши никто не участвовал?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 24 окт 2015, 18:46
AlexK
очевидно нет, хотя я бы тут наверное мало кого узнал в лицо, но судя по количеству дегу, не было там никого, кто на них специализируется )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 26 окт 2015, 20:09
soleter
Была на выставке Минска 24 октября. Как всегда целый день. И не сделала ни одного фото!!! Потому что простыла и поехала больная. К завершению мне хотелось домой и спать.

В общем, я держала хорька-самца производителя!!! Его запах висел на мне часа четыре :ROFL: У дочи отпало желание просить хорька домой :ROFL: Запах не сильно противный, но очень навязчивый. А еще у меня был шок от тушки!!! Такое ощущение, что держишь не зверя, а лохматую гусеничку!!! Хребет настолько гибкий, что его невозможно зафиксировать! Классное ощущение!!!

И очаровали две свинки! Одна девочка голубого окраса и мальчик агути. Тедди по шерсти. Шерсть жесткая и пружинящая! Самец тоже был затискан. Не удержалась))) Он мне даже песенку недолго покурлыкал)))

Ну и гвоздь программы был пасюк!!! Вытекающий монстр в 600 грамм!!! Должна же была подержать крысака!

Впечатлений море! Только состояние - нестояние подвело. Я довольна)))