Страница 20 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 21:45
Allergia
Нет-нет,3е всего было:-)и мне тоже показалось что все девченки...теперь ситуация усложнилась...хотели пацану-пацана оставить,а то уж очень он скучает:(
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 21:56
soleter
Allergia, это мое предположение

Почитала тему и есть шанс, что где-то ошиблась. Алена, посмотрит еще. Может попросят фото сделать почетче

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 21:59
Allergia
Ну...мне кажется что нужно будет перефотографировать еще раз.надежду конечно не теряю...но смотрю под хвостики и мне они все одинаковые

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 22:29
Vitalifer
Это девчонки все, у пацанов расстояние больше гораздо
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 22:55
soleter
Vitalifer, не убивайте надежду
Allergia, может не все так плохо

Хорошо, что она троих родила, а не восемь

Вы семейным советом решайте, что будите делать! Здесь вы уже давно. Попки различать научитесь! Так что может решитесь на друга для папки! А двоих девчушек можно пристроить в хорошие руки

Хотя по мне всех бы себе оставила

Мои 5 хвостов меня нисколько не стесняют

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 23:46
Дегус
Три девочки.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 09 янв 2015, 23:47
Vitalifer
Я ее закапываю, умерла она 5 постами раньше вместе с фото

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 янв 2015, 00:01
soleter
Убили надежду

Всегда поражалась закону подлости

Зато, как весело жить

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 янв 2015, 07:50
Perra
Allergia
Да, все девочки.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 янв 2015, 07:53
Дегус
soleter писал(а):А бывает у дегу, что только мальчишки или только девчонки в помете?
Ну конечно бывает)