Страница 20 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 21:45
Allergia
Нет-нет,3е всего было:-)и мне тоже показалось что все девченки...теперь ситуация усложнилась...хотели пацану-пацана оставить,а то уж очень он скучает:(

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 21:56
soleter
Allergia, это мое предположение :wink: Почитала тему и есть шанс, что где-то ошиблась. Алена, посмотрит еще. Может попросят фото сделать почетче :)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 21:59
Allergia
Ну...мне кажется что нужно будет перефотографировать еще раз.надежду конечно не теряю...но смотрю под хвостики и мне они все одинаковые :D

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 22:29
Vitalifer
Это девчонки все, у пацанов расстояние больше гораздо

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 22:55
soleter
Vitalifer, не убивайте надежду :wink:

Allergia, может не все так плохо :) Хорошо, что она троих родила, а не восемь :wink: Вы семейным советом решайте, что будите делать! Здесь вы уже давно. Попки различать научитесь! Так что может решитесь на друга для папки! А двоих девчушек можно пристроить в хорошие руки :) Хотя по мне всех бы себе оставила :) Мои 5 хвостов меня нисколько не стесняют :wink:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 23:46
Дегус
Три девочки.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 09 янв 2015, 23:47
Vitalifer
Я ее закапываю, умерла она 5 постами раньше вместе с фото ;)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 00:01
soleter
Убили надежду :cry: Всегда поражалась закону подлости :crazy: Зато, как весело жить :ROFL:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 07:50
Perra
Allergia

Да, все девочки.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 янв 2015, 07:53
Дегус
soleter писал(а):А бывает у дегу, что только мальчишки или только девчонки в помете?
Ну конечно бывает)