Страница 20 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 20 дек 2016, 19:03
Elena N.N
Девушки-модераторы. я то-то нажала и буковки на моём любимом форме стали малюсенткие, шрифта где-то "8", никак не соображу что я сделала и как это поправить...На остальных сайтах нормально, а дегусайт приходится читать с напрягом... что же я утворила - то такое??????? :shock:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 20 дек 2016, 19:21
Shprot
Elena N.N писал(а):Девушки-модераторы. я то-то нажала и буковки на моём любимом форме стали малюсенткие, шрифта где-то "8", никак не соображу что я сделала и как это поправить...На остальных сайтах нормально, а дегусайт приходится читать с напрягом... что же я утворила - то такое??????? :shock:
Нажать Ctrl и "+" одновременно. Нажимать пока масштаб до нужного не увеличится
Соответственно Ctrl и "-" что бы уменьшить, если сильно увеличили.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 20 дек 2016, 19:26
Elena N.N
Shprot Солнышко, спасибо!!!!!! Всё поправилось!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 07:25
Vitalifer
А можно когда вниз промотан форум сделать там кнопку "в начало" или сбоку как во вконтакте. ))) А то когда страница вся забита фотками умахиваешся назад прокручивать )))

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 07:50
ligiya
А я в таких случаях пользуюсь кнопочками на клавиатуре PgUp(вверх) и PgDn (вниз) :wink:
также можно использовать кнопочки Home(вверх) и End(вниз)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 09:15
Vitalifer
Ну это да но есть еще и сотовые а там клавиатуры нема ))) Да и на планшете тоже

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 09:40
ALbF
Vitalifer писал(а):Ну это да но есть еще и сотовые а там клавиатуры нема ))) Да и на планшете тоже
Виталь, а у тебя разве не появляется в андроиде кнопка -стрелка в ту сторону в какую пальцем прокручиваешь? У меня на планшете выскакивает, нажимаю и поподаю в конец или начало

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 12:47
Vitalifer
Нет я вечно как придурок пальцем дергаю раз 10 ))) чтобы перейти вверх (((

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 14:05
ALbF
Vitalifer писал(а):Нет я вечно как придурок пальцем дергаю раз 10 ))) чтобы перейти вверх (((
попробуй браузер Опера поставь, значок-кнопка он кратковременный, может не замечаешь?

Попроси кого то из девчонок в магазине тебе показать.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 21 дек 2016, 15:01
Vitalifer
Я гуглом пользуюсь, так как у меня все на почту завязано, почему поднял вопрос, на многих форумах есть такая кнопка, я так думаю она вшита в шаблон, может просто не активна у нас на форуме и соответственно не отображена