Страница 20 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2013, 15:09
гермеона
могу. как будет время займусь этим

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 09:00
гермеона
у нас новый малыш!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 09:02
Дегус
гермеона

Поздравляю!
:happybirthday:
Уже большой такой. Когда родился?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 09:10
гермеона
неделю назад. спасибо

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 09:12
Дегус
гермеона

Пусть наедает самую большую попку! А кто родители?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 09:18
гермеона
http://www.youtube.com/watch?v=lH-58yRg6SQ
приглашаю посмотреть))
спасибо, Ален. мама белочка-гетеробежевая, папа чип - белый вильсон

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 13:09
Дегус
гермеона

Такой милый ребенок! Обожаю деток :)) )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 окт 2013, 18:30
Пилигрим
классный пушистик, прям плюшевый)))) :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 окт 2013, 07:49
гермеона
Пилигрим
спасибо :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 окт 2013, 07:51
гермеона