Страница 20 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 16 июн 2014, 07:12
Anastasia
Дегус
Они в диаметре 29см)
Стоит 350 тыс. Мой папа делал. Для форумчан скидки)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 02:33
ALbF
Perra
Доброе утро!
А где в Москве большие деревянные колеса продают?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 05:40
Perra
Pin
Лучше в интернет-магазинах смотреть. А вживую - в Бетховене видела, раньше стоило 1500, сейчас вроде 2000.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 06:35
Тамми
Pin
А еще можно купить на шиншильем форуме. На ЧК например. И дешевле и качественнее на мой взгляд.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 10:13
ALbF
Тамми Perra
А вот такое колесо ничего?
Кстати не плохой такой магазинчик.... много клеток
http://zveryatam.ru/29-p1.html
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 10:31
Perra
Pin
Мне кажется, Пин кору быстро обгложет и распатронит колесо. А так красивое )
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 сен 2014, 13:49
Ioan563
Ну и цены! 1500, 2000... если учесть, что я дегу покупал по 500 рублей, то колесо стоит как 4 дегу!=) не говоря о клетке или обо всём, что нужно в целом. Я знаю, что в зоомагазинах всё, что нужно не купить, очень дорого. Покупаю там только самое необходимое. Например гранулированный корм и песок, наверно всё. Всё остальное, начиная большой двухэтажной клеткой (материал для неё обошёлся мне примерно в 1000 рублей, размеры 90x60x90 это ДЛИНА x ШИРИНА x ВЫСОТА в сантиметрах) заканчивая колесом и беговой тарелкой, гамаками и лесенками делаю сам в свободное время. Я вообще люблю делать что-то из дерева и не только, а тут ещё и для пользы дела=) А так же заготавливаю летом мешок сена на весь год и использую его как наполнитель для клетки, так же какие-то ягодки и овощи сушу для корма, по выходным. Одного колеса им вполне достаточно, им даже веселее. Держать обязательно двоих надо, по одиночке - это издевательство. Можно однополых. Кстати, если колесо со спицами (перепялинами) - то чтобы по носу не получали первое время, я обмотал эти "перепялины" джинсовой тканью в несколько слоёв. Ну вот так, держим двух таких белочек себе на радость, нравится=))

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 сен 2014, 13:57
Anastasia
Ioan563
Показывайте свои изделия)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 сен 2014, 14:14
Ioan563
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 01 сен 2014, 14:21
Дегус
Ioan563
Очень здорово, что так много делаете своими руками. Но все же в клетке, на мой взгляд, много потенциальных опасностей. Сетка, как материал для полок и туннеля - не самый лучший выбор. Могут быть и раны и натоптыши. Одно сено класть в качестве подстилки категорически не рекомендую. А вот как часть подстилки, в смеси с оилками очень хорошо.