Re: Цветы
Добавлено: 01 апр 2017, 18:19
думаю да, но я не спец
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да, я в курсе. Она у меня тоже растёт. Вот хотите верьте, хотите нет, толстянка у меня была уже очень приличным деревом когда мне пришлость уволиться с работы. Сижу уже второй год дома по семейным обстоятельствам. Так вот толстянка недели через 2 после этого начала чахнуть и померла совсем... Успела спасти одну ветку. Сейчас опять разрастается потихоньку. Семейный бюджет устаканилсяЛюбитель животных писал(а):денежное дерево по другому выглядит(толстянка)
у меня есть самые правда обычные, держу для лечения)Дегус писал(а):А Алое или каланхоэ ни у кого из минчан нет случайно? Я бы хотела отросточек )