Страница 20 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 18:19
Julia
думаю да, но я не спец

Re: Цветы

Добавлено: 01 апр 2017, 19:40
zainka
Любитель животных писал(а):денежное дерево по другому выглядит(толстянка)
Да, я в курсе. Она у меня тоже растёт. Вот хотите верьте, хотите нет, толстянка у меня была уже очень приличным деревом когда мне пришлость уволиться с работы. Сижу уже второй год дома по семейным обстоятельствам. Так вот толстянка недели через 2 после этого начала чахнуть и померла совсем... Успела спасти одну ветку. Сейчас опять разрастается потихоньку. Семейный бюджет устаканился :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 09 апр 2017, 09:03
Florette
У меня собираются цвести лилии :shock:

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 09 апр 2017, 09:52
Дегус
Florette

Ничего себе :shock: . Мне кажется рано очень.

Re: Цветы

Добавлено: 09 апр 2017, 12:31
Shanti
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 10 апр 2017, 10:44
Жемчужинка
Дегус писал(а):А Алое или каланхоэ ни у кого из минчан нет случайно? Я бы хотела отросточек )
у меня есть самые правда обычные, держу для лечения)

Re: Цветы

Добавлено: 10 апр 2017, 11:10
Vitalifer
У меня есть алое, если хочешь как будут отправлять к тебе кого отрежу и отправлю кусок куста

Re: Цветы

Добавлено: 10 апр 2017, 11:15
Дегус
Тааак))) Даже выбор есть)))

Жемчужинка

У тебя кто именно есть?

Vitalifer

Древовидное или Алоэ вера?

Re: Цветы

Добавлено: 10 апр 2017, 11:17
Vitalifer
Вот такое
Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 10 апр 2017, 11:29
Дегус
Это древовидное) Спасибо, буду иметь в виду, если поближе не найдется)