Страница 20 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 09 авг 2013, 16:24
Виктуся
Мои поздравления, здоровья малышам и маме.

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 10 авг 2013, 16:32
Дегус
aviva
edanaheather
Nataly
Perra
гермеона
Mila225
Виктуся
Спасибо за поздравления!

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 11 авг 2013, 22:30
cherry
Дегус, здравствуйте!
Мы сегодня с мужем полчаса простояли возле витрины с дегу. Загорелись естественно

) но решили сначала узнать о них побольше, начала копать интернет, нашла этот форум, ваш питомник, а тут и событие такое радостное...наши вам поздравления. Может это судьба?
Будут ли прподаваться ваши малыши? Можно ли приехать посмотреть, помучать распросами и еще - мне лично, так как я аллергик - попробовать побыть рядом.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 авг 2013, 06:40
Дегус
cherry
Здравствуйте!
Ответила вам в личном сообщении.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 15:37
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Вот какие мы

) :

Вот это браааатство! Такие масики, никогда в живую не видела малышей дегу.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 15:51
Дегус
Мышка_Агути
Вы еще цветастиков, наверное, не посмотрели. Я их особенно люблю фотографировать. Да и детки там рождаются просто удивительного качества:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=89
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 15:53
Мышка_Агути
Дегус, у меня подруга в Питере как-то искала цветных дегу и я давала ей ссылки, кажется на ваших малышей....Если не ошибаюсь.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 15:54
Дегус
Мышка_Агути
Которая песчанками занимается? Lynx?
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 15:56
Мышка_Агути
Дегус, да, она.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2013, 16:00
Дегус
Мышка_Агути
Она мне писала, даже на деток записалась. Дети родились, я ее искала и не нашла. Уже всех пристроила, она так и не появилась. Может, еще придет)