Страница 20 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 02 дек 2013, 13:45
Perra
edanaheather
Cats&Dogs у меня рядом с домом есть ))) я редко туда захожу, т.к. ассортимент для грызунов там не фонтан. Но раз это сено в этой сети есть, надо зайти :)

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 15:43
Тамми
Взяла на пробу.
Green Farm Сено люцерны для грызунов, 700г

Изображение

Изображение

Для сравнения сфотографировала рядом с сеном JR Farm "Цветочный луг"

Изображение

Green Farm Сено тимофеевки для грызунов, 700г

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 15:51
Дегус
Джифарм нервно курит в сторонке.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 18:16
Пилигрим
на вид травка очень понравилась, над посмотреть есть ли где у меня поблизости в продаже)) я бы тож попробовал своим дать))

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 18:22
Тамми
Пилигрим
Я в Гавсе заказывала. Узнавала в Крысоте, но они написали, что такое сено в Москву не поставляют. Только в Питер. В магазине чинклуба оно есть. И другое хорошее тоже есть. Я даже предлагала совместно закупиться, чтобы за доставку меньше платить.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 18:27
Пилигрим
Тамми
я видел про совместную доставку, ток 1 минус я в 90 км от Москвы))) да еще и содержимое местных магазинов до конца не исследовал))))

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 05 дек 2013, 19:40
Elena N.N
мы тоже хотим такого зелёненького!!!!!!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 06 дек 2013, 04:43
Дегус
Elena N.N

Можно заказать в магазине на Чинклубе. У нас там скидка 7%. Отправляют транспортной компанией.

http://www.chinclub.ru/shop.html

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 06 дек 2013, 11:26
edanaheather
Perra
Про Cats&Dogs я похоже наврала :) Нашла в итоге это сено в одном из магазинов рядом с домом - Багира.

Про сено - оно действительно оч зелёное, мягкое, но мои ребята пока не проявили к нему интереса :( Но яблоки съели с удовольствием :D

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 06 дек 2013, 11:43
Perra
edanaheather
Ничего страшного, я туда все равно не зря сходила. Вечером выложу "улов" :)