Страница 20 из 23
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 08:16
Виктуся
не мне одной ентая баночка нравится))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 15:52
winnie
Пилигрим
как дырку сделали?
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 16:21
Пилигрим
winnie
положил крышку на разделочную доску, взял кухонный нож (острый!) и вырезал сидел, пришлось конечно приложить усилия, но результат того стоил, получилось очень удобно. может можно еще как вырезать но у меня под руками ничего больше не было)))
кстати вот тут моя купалка на фотках засветилась
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=317&start=50
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 16:50
Виктуся
Какой-то новый этап отношений начался у мальчишек. Раньше таких звуков не слышала: Тиу-тиууу-тиу. Тон: как-будто мама отчитывает неразумное дитя. Кто кому нотации читает подсмотреть не могу, т.к. когда подходишь они сразу прекращают. Уже не первый раз такие нотации)))))))
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 16:55
winnie
Виктуся
похоже на то, как мои ругаются, если второй мешает есть или спать

Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 17:06
Виктуся
winnie, когда они ругаются, боюсь слышат даже соседи))) Это всегда громко и обязательно с беготней по этажам и ронянием тяжелых предметов)))) А здесь достаточно тихо, ласково, как мама с младенцем разговаривает(у меня такие ассоциации).
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 17:08
Дегус
Виктуся
Запиши как-нибудь, а то я что-то плохо представляю.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 17:36
Виктуся
Дегус, в этом вся загвоздка, они скрытничают, когда так лопочут. Пыталась подкрасться, чтобы подсмотреть кто это так разговаривает, не получается, слышат и сразу замолкают. Может разбогатею, поставлю камеру на движение, тогда может быть.....Хотя смысл на движение... на звук надо. Вообщем вопросов больше чем ответов.
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 17:38
Дегус
Виктуся
Нам же видео не надо, поэтому не подкрадывайся, а записывай там, где стоишь)
Re: Деги и Рики!!!
Добавлено: 12 фев 2014, 17:39
Виктуся
Точно, только надо чтобы тишина была. Короче попробую.Только когда получится не знаю.