Страница 20 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 май 2015, 20:11
Аленушка
супер!!!! молодец!!!! :D :D :D

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 май 2015, 21:31
soleter
Классная сеница!!! Хорошая идея с кокосом!!! :Rose:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2015, 05:58
Ромашка
Спасибо! :Rose: Может кому пригодится идейка , сама люблю полазить поглазеть , у кого что интересненького есть :)

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 авг 2015, 09:26
marisha2002
домиком это точно не назовешь

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 авг 2015, 09:28
Дегус
marisha2002

И не надо. Потому что это - не домик.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 авг 2015, 10:07
Florette
Barashka, получилось у вас связать домик из джута?

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 10 авг 2015, 06:29
Barashka
Florette писал(а):Barashka, получилось у вас связать домик из джута?
Florette, нет, я его распустила. Вязать очень тяжело, даже толстым крючком. Сам домик получается жетским и колючим, я довязала до половины и в итоге распустила, хотя он распускаться даже не хотел. В итоге купила мальчишкам нормальный домик.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 19 окт 2015, 16:11
soleter
Лестница без шурупов. Где-то в просторах интернета зацепила идею. Уже и не помню где.

Пару реек (косоур), ветка (ступеньки), мебельный шкант (6 мм диаметр). Это еще сырой вариант. Верх не доделан :)

Размеры - 40 см высота, 10 см перекладины.
Изображение

Изображение


Шкант :wink:

Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 19 окт 2015, 16:41
Barashka
soleter, а вместо гвоздиков как вы заточили такие тоненькие деревяшечки, чтобы прикрепить сами ступеньки к косоуру...
Очень клевая идея!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 19 окт 2015, 17:07
soleter
Barashka

Спасибо :)

Это мебельный шкант. Он продается в магазинах. Есть разный диаметр и длина.