Много деток =))) пусть растут здоровые
Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Будем стараться))
Не удержалась я - пока мама ушла кушать, сфоткала их. На фото не заметно, но у некоторых таакие лобешники широкие, не удивительно, что ей было трудно родить




Не удержалась я - пока мама ушла кушать, сфоткала их. На фото не заметно, но у некоторых таакие лобешники широкие, не удивительно, что ей было трудно родить




- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Так можно сейчас взять третью девочку пятнистую. А потом, когда на разведение решитесь, двух мальчиков. И по надобности сводить желаемую пару.Пилигрим писал(а):Если самому заняться разведением то парочку мальчишек надо))) хотя я подумываю над третьей девочкой, вроде клетка позволяет и гуляют они у меня часто
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Nataly
эх была, не была........ чего тут думать то
никто еще в очередь на пятнистых девочек не записывался?
если нет, то буду первым))) хотелось бы тогда чтоб тот самый пятнистый дегусенок девчонкой был))
эх была, не была........ чего тут думать то
никто еще в очередь на пятнистых девочек не записывался?
если нет, то буду первым))) хотелось бы тогда чтоб тот самый пятнистый дегусенок девчонкой был))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!
Пилигрим
Если окажется мальчиком, то ничего страшного. У меня тоже на днях должны родится цветастики. Там двое все равно в Москву поедут, где двое, там и трое. Если уж решился, то без цветастика не останешься. Даже если и у меня сейчас не хватит, то в феврале еще девочка родит, что-нибудь придумаем)
Если окажется мальчиком, то ничего страшного. У меня тоже на днях должны родится цветастики. Там двое все равно в Москву поедут, где двое, там и трое. Если уж решился, то без цветастика не останешься. Даже если и у меня сейчас не хватит, то в феврале еще девочка родит, что-нибудь придумаем)
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз