Страница 20 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 03:03
edanaheather
Nataly

Много деток =))) пусть растут здоровые :))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 11:08
Nataly
Будем стараться))
Не удержалась я - пока мама ушла кушать, сфоткала их. На фото не заметно, но у некоторых таакие лобешники широкие, не удивительно, что ей было трудно родить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 11:20
Дегус
Nataly

Так много лялечек :)) )

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 11:32
Nataly
На нижней справа супер-лобастик)) ученый будет! :D

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 11:55
Nataly
Пилигрим писал(а):Если самому заняться разведением то парочку мальчишек надо))) хотя я подумываю над третьей девочкой, вроде клетка позволяет и гуляют они у меня часто
Так можно сейчас взять третью девочку пятнистую. А потом, когда на разведение решитесь, двух мальчиков. И по надобности сводить желаемую пару. :wink: :crazy:

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 11:58
edanaheather
Такая милая кучка малявок :))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 13:47
Nataly
edanaheather
Спасибо)
Они уже из дома сбегают :shock: Целенаправленно так

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 16:31
Пилигрим
Nataly
эх была, не была........ чего тут думать то
никто еще в очередь на пятнистых девочек не записывался?
если нет, то буду первым))) хотелось бы тогда чтоб тот самый пятнистый дегусенок девчонкой был))

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 16:36
Дегус
Пилигрим

Если окажется мальчиком, то ничего страшного. У меня тоже на днях должны родится цветастики. Там двое все равно в Москву поедут, где двое, там и трое. Если уж решился, то без цветастика не останешься. Даже если и у меня сейчас не хватит, то в феврале еще девочка родит, что-нибудь придумаем)

Re: Бетти, Эбби, Альф и детишки!

Добавлено: 12 янв 2014, 16:44
edanaheather
Nataly
Потому и сбегают, что умненькие-лобастенькие :D :))