Страница 20 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 17:45
Florette
Ну тогда поставим на сайт))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 18:14
Дегус
Florette

Не надо)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 18:22
Аленушка
Florette писал(а):А потому что есть такое мерзкое, противное существо - жаба.
Не дает она отдельным личностям спокойно спать по ночам и смотреть как у кого-то растут малыши....
Сидит эта жаба, в рот смотрит, чужие денежки считает....
Отличные слова!!!!!!!!!!
Поздравляю с детками!!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 19:01
eli2616
Аленушка писал(а):
Florette писал(а):А потому что есть такое мерзкое, противное существо - жаба.
Не дает она отдельным личностям спокойно спать по ночам и смотреть как у кого-то растут малыши....
Сидит эта жаба, в рот смотрит, чужие денежки считает....
Отличные слова!!!!!!!!!!
Поздравляю с детками!!!!
Спасибки.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 20:14
Julia
может я чего-то не понимаю, тогда поправьте.
на фотки ставите название питомника, вопрос закрыт.
С видео проблема. Можно делать вставки, как рекламу посредине фильма.
что-то еще?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 20:49
eli2616
Julia писал(а):может я чего-то не понимаю, тогда поправьте.
на фотки ставите название питомника, вопрос закрыт.
С видео проблема. Можно делать вставки, как рекламу посредине фильма.
что-то еще?
Да может лучше ка водный знак полупрозрачный, что бы видно было. Только видео как раз и обрезать можно и это делается легко если есть программа. А вот если бы был водный знак и именно полупрозрачный, как на фото.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:16
eli2616
Не спешно ищу супер-пятнистую девочку. Искала искала, де можно объяву подать на поиски, так и не нашла. Я индюк. Если у кого есть то будем рассматривать предложения. Без носительства.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:18
Vitalifer
По пометам просматривай появятся, ты песок голубого или агути хочешь суперпятнистого?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:20
Vitalifer
Без носительства в питомниках уже тяжко все. Я вот поиски уже 3 недели веду чтобы не зоомагазинная агути была )))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:20
eli2616
Vitalifer писал(а):По пометам просматривай появятся, ты песок голубого или агути хочешь суперпятнистого?
В том то и дело, что агути суперпятнистую. И желательно без носительства.