Страница 20 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 19 май 2016, 13:04
Vitalifer
Что-то пропала Ирина совсем, не заходит на форум.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 12 июн 2016, 23:07
Natulya
Доброй ночи! Нужна самочка дегу голубого или голубого пятнистого окраса,есть на продажу в наличии?

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 05:22
Vitalifer
мама Незабудка окрас голубая точечно пятнистая питомник Degu"s Town заводчик Скорик Елена Беларусь г. Минск
папа Нарвик окрас пятнистый агути 100%НП и 100%НГ питомник Лиете Чернова Анна г. Саров
Дата рождения 16.02.216
девочки

Кнара голубая точечно пятнистая 50%НП
Кэсарана голубая 50%НП



мама Онежка окрас агути 100%НГ питомник Лиете заводчик Чернова Анна г Саров.
папа Мигель окрас голубой точечно пятнистый 50%НП питомник For Germeona г. Жигулевск заводчик Ирина Мандрыкина
Девочки
Нарвин голубая точечно пятнистая 25%НП

Если интересуют могу дать контакт для общения, у нее с интернетом сейчас тяжко совсем

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 05:44
Vitalifer
этих детей можете глянуть здесьhttp://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=938&start=20

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 06:39
Natulya
Спасибо, если можно то сбросьте контакт
:Y

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 06:50
Florette
Vitalifer писал(а):Если интересуют могу дать контакт для общения, у нее с интернетом сейчас тяжко совсем
А можете попросить свежие фото??)))
очень хотела бы узать как сейчас Нарвин выглядит))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 07:41
Vitalifer
Вот с этим сложно там связь никакая сообщения месенгера через раз доходят

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 13 июн 2016, 08:48
Vitalifer
Я тоже на Нарвин глянуть хочу Ира мне ее предлагала забрать но я не готов к еще одной девке пока тем более впереди еще разведение черных ))) а для этого минимум еще 2 девки нужны будут из будущих помётов.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 сен 2016, 12:17
eli2616
Говорите посмотреть фото??))). Во смотрите. это самое последнее. Ира еще мне скинет если связь позволит. Это фото где она еще у меня.
Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 сен 2016, 12:18
eli2616
Сидеть ни как не хотела. Но если Ира пришлет фото те еще покажу.