Страница 20 из 35

Re: Веня

Добавлено: 28 янв 2014, 11:07
winnie
он у Вас так спокойно на руке сидит? мои вот фига :(

Re: Веня

Добавлено: 28 янв 2014, 11:30
Веня
Ага сидит,если посадишь... :D

Re: Веня

Добавлено: 28 янв 2014, 11:38
winnie
кто ж его посадит, он же памятник! (с)

Re: Веня

Добавлено: 28 янв 2014, 12:04
Веня
:ROFL:

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 08:31
Веня
Съели свою лежанку,теперь требует ремонта. И возможно с чехлом,стирать проще будет :D

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 08:40
Дегус
Веня

Покажи потом отремонтированную.

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 08:43
Веня
Конечно !!!!

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 10:03
Веня
Вот что получилось. :)

Изображение

Соскучился. 3 дня без своей любимой постельки :D

Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 10:15
winnie
все мечтаю своим такую же сшить :)

Re: Веня

Добавлено: 04 фев 2014, 13:17
Elena N.N
какой классный диванчик получился!!!!! Умничка, золотые ручки!!! :bravo: