Страница 20 из 35
Re: Веня
Добавлено: 28 янв 2014, 11:07
winnie
он у Вас так спокойно на руке сидит? мои вот фига

Re: Веня
Добавлено: 28 янв 2014, 11:30
Веня
Ага сидит,если посадишь...

Re: Веня
Добавлено: 28 янв 2014, 11:38
winnie
кто ж его посадит, он же памятник! (с)
Re: Веня
Добавлено: 28 янв 2014, 12:04
Веня
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 08:31
Веня
Съели свою лежанку,теперь требует ремонта. И возможно с чехлом,стирать проще будет

Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 08:40
Дегус
Веня
Покажи потом отремонтированную.
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 08:43
Веня
Конечно !!!!
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 10:03
Веня
Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 10:15
winnie
все мечтаю своим такую же сшить

Re: Веня
Добавлено: 04 фев 2014, 13:17
Elena N.N
какой классный диванчик получился!!!!! Умничка, золотые ручки!!!
