Страница 20 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 12:28
Mila225
Дегус
У меня дегуська выпрыгнула с рук и ударилась о пол головой!Что делать?! она как выключилась на несколько секунд.Сейчас пошла в домик,лежит.Она на звуки не реагирует

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 12:41
Дегус
Mila225
Мне уже кажется, что у Малышки карма какая-то...
1.Я думаю, что нет такого дегу, который бы ни разу не падал. В большинстве случаев все заканчивается, ттт, хорошо.
2. Травмы бывают самые разнообразные. Вот тема об очень серьезной травме:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=172
Действия в таких случаях приблизительно одинаковые. Но тут я никак не могу оценить состояние девочки. Если сомневаешься, что придет в норму, желательно вызвать врача на дом.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 12:47
Mila225
Дегус
Спасибо! Я дам ей немного отлежаться,понаблюдаю.

Если что вызову врача. Я уже тоже думаю о ее карме или о своем сглазе,порче,и т.д.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 13:27
Anastasia
Mila225
Нееееет, так нельзя!
Мысли материализуются! И ещё чёрная полоса отступает!
Так что наблюдайтесь и не унывайте!
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 13:31
Mila225
Anastasia
Спасибо за поддержку...
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 13:36
гермеона
Павел Глоба как то на вопрос, как защитить себя от сглаза ответил: "не верьте". Так, что никаких сглазов, порч и всякого остального. Мне кажется, что нет ни одного дегу, который бы не падал. Слишком уж они шустрые. Мне почему то кажется, что отлежится. все у вас будет хорошо
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:14
Mila225
Давно я так не плакала... Отлежалась

уже бегает,кушает и болюсы появились.Все равно теперь за нее страшно...Вот я...

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:16
Дегус
Mila225 писал(а):Давно я так не плакала...
Ну ты вообще молодец, так пост начинать. Мне уже успело плохо стать

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:16
Тамми
Блин, прочитала начало и душа в пятки ухнула. Уф... У меня младший хвостик на прогулке как-то залез на полутораметровую клетку и умудрился оттуда свалиться. Я была под клеткой и поймала его, но все равно пролетел прилично. От страха цапнул меня так, что кровью пол пола на кухне залила. А сам ничего. Посидел чуток нахохлившись, а потом дальше начал носиться.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:18
Дегус
Я с перепугу и не прочитала внимательно

. Болюсы появились! Это же УРА!