Страница 20 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 фев 2015, 10:46
Allergia
Olka у про уши - это только к шиншиллам отновится...я тоже не трогала. брала за основание хвоста, а спереди уже не помню за что...ну, вообщем, чтоб на одной линии попа и мордочка приблизително были. хотя не знаю на сколько это принципиально, тут же вся фишка в ЗАПАХЕ

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 фев 2015, 10:57
Julia
Я пыталась сама: одну в одну рупу, другую в другую, но ведь страшно, они ведь могут друг друга цапнуть.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 фев 2015, 11:49
Olka
а они у тебя агрессию сильную проявляют, что ты боишься?
я тоже свои делала сама. Двоих брала и по очереди тыкала.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 фев 2015, 17:38
Allergia
Julia ну что, как там девочки?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 фев 2015, 17:43
Anastasia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 мар 2015, 17:50
Julia
Ничего не получилось.
Я держала Кашу сек 15, мне показалось достаточно. В чистую клетка была посажена заторможенная(мне так показалось) Каша и Ириска. Так как Каша плохо видит малую она нашла не сказу. 2 сек понюхала ее под хвостом и опять завязался клубок. Теперь ребенок сиди и плачет, следов прокусов не видно, но у Каши на зубах была кровь. Что делать????
Еще Каша забралась на подоконник и прорядила мою лаванду.
Еще кто то цапнул меня за палец пока я убиралась в клетке, но все с честными глазами смотрели на меня, так что разбойник остался безнаказанным, так как ни за кем такие пакости не водятся.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 мар 2015, 20:19
Anastasia
Julia
Можно и больше подержать. У меня девки тяжело ссаживались. Старшая Яся буянила. Сидела вот так:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350
Неделю или даже полторы она на малышку рычала, а после регулярного карцера усмирела и приняла. И ещё чем чаще менять местами, тем лучше и всё чередовать
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 мар 2015, 09:36
Julia
Том такая маленькая переноска, у меня поболе будет. Нужно совсем маленькую?
Каша на малышку даже через клетку бросается. Неужели когда то это пройдет?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 мар 2015, 09:56
soleter
Julia, терпения вам! Трудно, когда они не ладят

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 мар 2015, 10:22
Olka
Julia
пройдет! они привыкнут!
у меня тоже поначалу кидался малыш, даже сидя к клетке. Потом утихли. 69 я всего делала раза 4-5 и всегда пыталась сссаживать.
а как они спали?