Нююю, у нас так жарко чтоб прям кондера хотелось - не особо долго бывает. Везет вам!Дегус писал(а):Ага, а в те пару дней, когда действительно наступает жара, начинаем охать: "Когда же это все закончится? Ну почему я не поставила кондиционер еще зимойsoleter писал(а):Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краяхВидимо человек так устроен
"
Сейчас дома немного жарковата, жилищники стараются топят, зима теплая была. А в мае, как всегда, отключат отопление, и сразу похолодает на улице, снег выпадет, почки замерзнут, и все обогреватели раскупят в магазинах. Каждый год так.





