Страница 20 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 07:26
Shustrik
Дегус писал(а):
soleter писал(а):Shustrik, у нас средняя полоса, но мы тоже мечтаем о теплых краях :lol: Видимо человек так устроен :wink:
Ага, а в те пару дней, когда действительно наступает жара, начинаем охать: "Когда же это все закончится? Ну почему я не поставила кондиционер еще зимой :cry:"
Нююю, у нас так жарко чтоб прям кондера хотелось - не особо долго бывает. Везет вам! :D А вот обогреватель дополнительный - это да, это наша тема :D
Сейчас дома немного жарковата, жилищники стараются топят, зима теплая была. А в мае, как всегда, отключат отопление, и сразу похолодает на улице, снег выпадет, почки замерзнут, и все обогреватели раскупят в магазинах. Каждый год так.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 16:50
Natka
Изображение

Изображение
Изображение
Это смородина цветет

Изображение
это слива цветет.


Изображение
Это груша
Изображение
а это вишня, которую я и оборвала для своих мышастых :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 16:54
Natka
Снимала телефоном и все перевернуто :roll:
А еще надо было соседа снять (он был в трусах) - это для того чтоб понять какая у нас жарень, но он как меня увидел, то быстро сбежал :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 18:14
soleter
Natka, ох красота!!!! А на телефоне фото надо делать, поворачивая телефон :ROFL: Тоже вначале перевертышей снимала. Сейчас поворачиваю телефон и все снимки класс))))

Сосед не захотел стать знаменитостью :ROFL:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 апр 2015, 18:43
Natka
soleter
Да, красота неописуемая.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 02:17
Shustrik
Natka очень красиво! Среди такой красоты действительно ощущаешь приход весны!
А сосед симпотишный? :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 04:11
VikLer
Natka
Это так у Вас желтым смородина цветет? У меня наверно сорта другие, цветы гроздьями и неяркие, почти просто зеленые (может чуть-чуть пожелтее, чем листья), а у Вас такое многоцветье кругом, красота)))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 05:58
soleter
Желтые цветы - это похоже барбарис цветет. У нас тоже в городе много барбариса сейчас цветет.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:06
Shustrik
soleter писал(а):Желтые цветы - это похоже барбарис цветет. У нас тоже в городе много барбариса сейчас цветет.
Боже! Барбарис! А это не карамельки? :lol:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 апр 2015, 06:20
Natka
VikLer, soleter
Желтым цветет именно черная смородина.

Shustrik
Не. Я просто хотела его снять, чтоб показать насколько у нас жарко
Хотя я сама до сих пор хожу в джинсах и в теплой кофте :D